Болезни, лекарства
высокое давление и не снижается даже после лекарств. что делать? может какие народные средства есть
При нынешнем ассортименте гипотензивных препаратов говорить о том, что АД не снижается на фоне лекарств некорректно. Подбирайте правильный препарат, комбинацию препаратов, дозу. Народными средствами гипертония не лечится.
Если верхний предел давления до 160 ед-1/2 чайной ложки корицы (сухой, молотой) на 1 стакан кефира, размешать и выпить; при пределе верхнего давления более 160 ед-от 1/2 до 1 чайной ложки на 1 стакан кефира.
Средство не является лекарством, просто служит для снижения давления.
Без побочных эффектов.
здесь народные средства не годятся.. . и с этим не шутят-инсульт может случиться ...и тогда писать под себя и мн. другое...
от очень высокого давления 160 170 180 скорая нам посоветовала кактапрес 1 таблетка под язык через 30 минут надо перемерить давление если давление 140 или 150 то пол таблетки кактапреса под язык. а ещё можно вызвать скорую они укол магнезии сделают и ещё чего нибудь успокоительного а ещё скорую надо предупридить о том что вы уже приняли от давления
Ну что вы, Юля! Если уж давление от таблеток не снижается - какие уж тут народные средства! Тут скорую помощь надо вызывать!
И идти к врачу, чтобы подобрал правильные таблетки от давления. Их же сейчас очень - очень много.
А какие цифры и после каких лекарств не снижается??!!
поставьте горчичник на затылок....
Скорую надо вызывать, это, скорей всего, гипертонический криз.
Средства-то есть, но высокое давление очень опасно! Нужно найти причину.
с давлением лучше не шутить, обратитесь к врачу и он выяснит причину
я скорую вызвал мне магнезию поставили и давление спало с 160 до 130 мне 27 лет