Болезни, лекарства
А если надо пить антиботики.что бы вылечиться.а организм их не воспринимает.что предпринять?
слушать организм, есть природные антбиотики-кора муавьинного дерева, коллоидное серебро, системное очищение организма, укрепление иммунитета и обогащение питания
Владимир Елисеев
Спасибо.Ира.поищу в аптеках
что значит: организм не принимает? есть аллергия? а вобще-то, принимать антибиотики нужно в крайнем случае, лечитесь травами, чаями, делайте профилактику, чтоб не запустить заболевание. У меня аллергия на довольно большую группу антибиотиков, поэтому у меня нет выбора, как лечиться без лекарств. Удачи :-)))
рокалывают или заменяют на другие
Тебе твой организм дал ответ на вопрос
это говорит о том, что вам надо изменить отношение к здоровью и к своему телу. много уделять внимания профилактике заболеваний, чтобы потом не приходилось лечиться. и обратитесь в фирму dr .Nona. ее препаратами лечат профессиональные врачи, там вам помогут обойтись без антибиотиков.
подобрать другие. Многие антибиотики вызывают побочные эффекты, в этом случае их просто заменяют на другие. Может Вы просто неправильно их принимаете: некоторые надо запивать большим количеством воды, другие только после еды итд. Если "не принимает" со стороны ЖКТ, то можно их назначить п\энтерально (уколы).
Надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и по его результату подобрать подходящий вам.
Надо поменять антибиотик. А лучше всего сделать посев и проверить на чувствительность, чтобы не лечиться в слепую,
Единственный выход идти опять к врачу, что бы он подобрал альтернативу. Много людей у который не воспринимаются антибиотики, поэтому врачи должны знать об этом и заменить, на другой препарат.
бывают в хорошихклиниках назначают терапию.... бывают травами лечатся... смотря какая болезнь....