Болезни, лекарства
Начало падать зрение, врач сказал 0,25, но очки не выписал, сказал рано... а я все время щурюсь, что делать?
Говорит попей витаминки, а у меня уже морщины начали появляться от того, что постоянно глаза напрягаю...
у меня было -1,25, выписали очки -1. одевала только когда за руль садилась и раньше в институте на парах. пропила витаминки,... через год пошла уже было -0,75. зрение на "-" может восстанавливаться. очки не советую одевать без большой надобности, только хуже будет. тем более -0,25 это не показание для очков
Ну и что там рассматривать? не напрягайся, а то морщинки будут!!!
У меня тоже плохое зрение, но очки не ношу. Приучила себя не щуриться))) Ну не вижу и хрен с ним)))
не, ну очки действительно рано.... просто надо глазам давать отдых.... витамины - хороший совет, есть еще очки очки для компа.. .
у меня +0,75...прописали очки для работы/чтения но на 0,5....
сходи к другому.... ни когда, ни когда не доверяйте одному врачу
сходите к другому врачу. у меня то же самое, врач постоянно говорит то капли прокапать, то витамины попить. а зрение всё хуже и хуже.. так я просто узнала какой у меня минус, пошла в оптику и купила линзы. и нечего слушать таких врачей-пофигистов.
Врач молодец, что не прописал очки. Найдите упражнения по методу Бейтса и зрение восстановится.
ну так эт мало ещё:)) если начинать носить очки, будет всё хуже и хуже. я вот тож начинала с 0,25, терь уже полтора блин:) ) так что неторопитесь.
для такого минуса очки не нужны. поищите упражнения для укрепления мышцы. с таким зрением ещё есть возможность исправить!
а витамины-это для особо мнительных, фигня короче