Болезни, лекарства
Кто перенес инфаркт,как вы после него живете изменилса ли ваш образ жизни?Как долго после него востанавливались?
У человека, перенесшего инфаркт, конечно изменяется образ жизни. Если он до болезни мог и выпить сколько угодно и перенести любые стрессы и многое другое, то после болезни он всего практически лишен, потому что при применении алкоголя у него может развиться и второй и третий инфаркт, пока не умрет, а стрессы. . их после этого состоянии вообще надо обходить стороной, потому что любой стресс, будь то радость или горе так же могут привести к повторным рецидивам. Восстановиться можно, но не ждать когда какой либо доктор что то поделает, а стремиться к этому самому. Со своим мужем мы боролись 15 лет. Выполняли все предписания врачей и небыло никакого толку, потому что все лечение какое ему прописали заключалось в уколах Кокарбоксилазы и АТФ. А это все одни витамины и те синтетические. И поэтому практически толку небыло. И когда я спустя 15 лет разочаровавшись в таком лечении, потому что ему лучше не ставало и приходилось неоднократно даже вызывать реанимацию, я все уколы просто выбросила и мы стали заниматься народной медициной. В итоге мы полностью занялись комплексным питанием, которое ему очень помогло, у него в течение 2х месяцев ушли рубцы на сердце, это подтверждено кардиограммами и лечащим его врачом. И после этого он уже с 1986 года чувствует себя прекрасно, до сих пор работает и продолжает принимать комплексное питание, в котором 65 минералов, 43 антиоксиданта и 12 жизненно важных провитаминов. Все зависит только от самого человека. Пишите в личку, если у вас будут вопросы.
Мария Путинцева
Спасиба вам!!
Дмитрий Лестин
Здравствуйте, хотел спросить насчет комплексного питания, вчера у отца был инфаркт, успели довезти до больницы и случилось... была остановка сердца....прооперировали...сейчас лежит в реанимации. DpCom1985@mail.ru
обычно эти больные ничего не меняют - ну пьют водку с валидолом -и всё
моему другу 24 года в 23 был инфаркт - перенес его на ногах, и абсолютно не изменился