Болезни, лекарства
Ветрянка. У меня дочка заболела Ветрянкой. Я в детстве ею не болела. Незнаете я сто процентов теперь заражусь?
Если вы в детстве или когда либо не болели, то заразитесь, это точно, т. к. у вас не выработан иммунитет на это заболевание, Иммунитет на ветряную оспу вырабатывается один раз и остаётся на всю жизнь, так что если не болели, то есть вероятность что заболеете на 100%, один раз переболеете и иммунитет к этому заболеванию останется на всю жизнь у вас, но имейте ввиду, что это детское заболевание и течение заболевание у детей протекает намного легче чем у взрослых, так что готовтесь к тому симптоматика будет сложная и протекать заболевание будет тяжелее.
не верьте никому
у нас болел один ребёнок из троих, и взрослые не заразились.. .
не верьте
Заразишься и течение болезни будет очень тяжелым.
50на 50 - либо заразитесь, либо не заразитесь.
можно цитовир-3 попить, для профилактики.
Конечно 100 % так что готовьтесь....
да
100 процентов . У меня тоже такая ситуация была.
Скорей всего да, увы! Чтобы легче переболеть, попейте иммуностимуляторы.
не факт, в детстве я и 3 моих двоюродных брата одновременно переболели ветрянкой, ни один взрослый не заразился, несмотря на то, что они никогда ветрянкой не болели - жили мы в одной квартире
Пейте анаферон и смазывайте нос оксолиновой мазью. Пейте иммунал жидкий.
Пусть муж пока с ребёнком возится. Я тоже в прошлом году болела, а мой брат нет, но он не заразился )))
Просто старайтесь по минимуму касаться дочери =)
если это возможно конечно )
заражение 100процентное.
потому что заболела доча
между дочкой и мамой постоянный и полный контакт.
чем старше человек, тем тяжелее протекает болезнь, увы
потому что заболела доча
Нет хронических-заражайтесь, переболейте и не забывай про лечение