Болезни, лекарства

Лежу дома и мучительно подыхаю от зубной боли

Ужас. Сходил сегодня к зубному. Врач расковырял нерв и залил его мышьяком, теперь лежу дома и медленно умираю от боли. Подскажите. что делать :(
Епт. ну что же это такое?? ? Где же ВЫ ЛЮДИ таких врачей находите?
Нормальный врач обколет зуб утракаином за 10 мин удалит нерв без малейшей боли и сразу же вылепит тебе пломбу. На мышьяк уже ни один здравомыслящий человек не согласиться. Вот видишь, решил сэкономить теперь мучаешься. А пошел бы в нормальный частный кабинет, сидел бы сейчас на работе и не помнил что и зуб утром лечил.
* Naz *
Лучший ответ
кеторол (или кетанов, это один и тот же препарат) вместе с супрастином до 3 раз в день. Если есть возможность, поставьте тотже кеторол с супрастином внутримышечно.
К щеке, где больной зуб был, можно ненадолго лёд приложить.
Елена Хрипкова
Примите обезболивающее.
терпеть. примите обезболивающее
Оксана Немиро
Вы что самоубийца или мазохист в гос. клиниках лечиться?
Поставь лучше укол Кетанов.. . гарантировано снимет боль, даже чувствовать не будешь! Я тоже так же подыхал.. . правда действует минут через 40...
ктанов... я только им спасалась
примите обезболивающее и отвлекитесь от боли, комедию что ли посмотрите.
мышьяк уже давно не закладывают! это в ссср еще делали.
Сейчас чтобы нерв умер заливают лекарства и ставят временную пломбу. И без боли все проходит
Шпили Вили .
Сания Мусралиева Ну в платных клиниках может быть, а у нас в государственных, как был мышьяк, так и остался.
кетонов одна таблетка в день
кетанов - таблетки такие.
выпей любое обезболивающее
пару таблеток кеторола и через час боль стихнет сам недавно проверил на себе
Camal Ismailov
При зубной боли лучше выпить нестероидное противовоспалительное. Лучше всего поможет нурофен, но если его нет можно аспирин или ибупрофен.
Лучше всего найз в таблетках. Не так действует на печень, как кеторол. Обезболивающее и противовоспалительное. После операции сам им спасался.