Болезни, лекарства
С подозрением на острый гастрит/язва могут в больницу отправить?
Вызывали скорую, совсем плохо было, они сделали укол и вызвали врача на завтра-терапевта... А что дальше то?
В больницу вас заберут только в остром случае. А так, дома, вам нужно пойти к гастроэнтерологу, сделать нужные анализы ( в том числе и колоноскопию ) и лечить дома. Язвы не пугайтесь. Их вполне можно зарубцевать и дома. ( но, правда, если не соблюдать диету - то они всё равно образуются рядом с прежней ). Потому что язва - это не просто язва. Это язвенная болезнь. Короче - идите к врачу. Если будут вопросы - пишите в личку - у меня большой опыт. У меня уже 15 лет НЯК ( неспецифический язвенный колит ). Я уже много чего прошла и видела.
могут и отправить
Тока в инфекцию, если есть понос. А дальше на консультацию к гастроэнетерологу, затем обследование (основное это ФГДС) , потом назад к врачу за лечением и лечиться. В след раз проси, чтоб отказ написали о госпитализации.
Должны были, потому что может быть скрытое кровотечение, может быть прободная и т. д., ни с чего плохо не бывает, в больнице должны сразу обследовать, просто мы живем в такой стране где простой человек никто
Шолпан Кайбрахман
Да уж... ещё и наехали мол, ко врачу идти надо, а не скорую вызывать, а мне ходить больно...(((
могут! А можешь и не доехать!
сходите к терапевту если у вас температура держится а врач никаких действий непредпримет обращайтесь в страховую где полис получали к директору
Без ВАШЕГО разрешения Вас никто никуда не увезет) И я думаю что даже если, не дай бог, диагноз подтвердится, то это не очень страшно и это лечится вполне в домашних условиях- у меня было у родственницы.
Удачки Вам)