Болезни, лекарства
можно ли кушать мел которым пишут на школьной доске
Кушать мел - вредно. Это не пищевая добавка, вместо мела можно использовать глицерофосфат кальция, кальций Д3 после консультации с лечащим врачом.
нельзя, но если очень хочется, то...
Неужели мировой финансовый кризис зашел так далеко?
А что, больше нечего? Или хочется? Я слышала, что при беременности есть какие-то странные пристрастия.
можно, но могут появиться камни в почках, кушай кальций
О да! С яичницей. как говорят, ПРЭЛЭСТНО! Не, ты жри, жри, тока запивай
Ешь, организм сам знает что ему не хватает. Вот у меня во время беремнности были еще те бзыки. Я очень хотела нюхать выхлопные газы от машин. Заметь что это было почти сорок лет назад. Родился парень который сейчас просто помешан на машинах в хорошем смысле.
А зачем? Можно тогда скушать и саму школьную доску
на здоровье
раньше можно было (даже полезно: кальций и фсё такое)
щя не стоит - химоты дофига
Попробуй - узнаешь
конечно, можно! хоть он и невкусный, зато полезный))
ну если больше нечего
оррр
когда моя мама была мною беременна, то покупала такие мелки и ела, оч ей хотелось.... я родилась абсолютно нормальная, так что можно его есть, только не переусердствовать
Насколько я знаю, да. Это источник кальция. Подробнее Вы можете узнать тут.
Он безвреден, но если хочется, то лучше таблетки с кальцием. Копейки стоят в любой аптеке.
Мел кушать не вредно, а наоборот полезно, но только прошедший предварительную обработку и имеющий документы подтверждающие его безопасность как пищевого продукта. Вот к примеру ссылка http://kaltsij-mag.tiu.ru/ этот мел можно кушать, и он очень полезен.
Не стоит, лучше купите кальцийДтри никомед или перемолоть яичную скорлупу - это полезно и безвредно
ЕСЛИ ХОЧЕ ЗОБОЛЕТЬ ТО ешь, но лучше не надо плохо будет
а вот и да
можно если у тебя нет мозгов