Болезни, лекарства
что будет если съесть школьный мел? поел наспор немного школьного мела
ничего не будет.... беременные по пачке в день иногда съедают в охотку... это же почти чистый кальций, а он полезен для костей
Это кальций - ничего не будет, если мел очищенный.
ваши кости укрепятся и изжоги не будет! а так больше в принципе ничего !
Абсолютно ничего. Кальций.
Если мел - это мел, а не химических мелок, то максимум может быть расстройство. Раньше вообще кто-то при нехватке кальция мел жевал. Но химия в нем все-таки присутствует, поэтому лучше не рисковать даже на спор. Ведь те, кто вас подбивал на съедание мела, сами-то здоровенькие и хихикают потихоньку, а вы ведётесь с полоборота, как хреновый дырчик. А если завтра на спор будете головой вниз с 5-го этажа прыгать? Тоже прыгнете? ! Да пошлите всех! Свое здоровье и целостность своего тела - вот ценность, а не мнение каких-то придурей с дурной фантазией....
ничего
будешь какать кирпичами
Ничего не будет, он наоборот будет полезен
нИЧЕГО не бедет кальция в организме прибавится и все. Со старым новым годом!
Фигня, расслабся .раньше его даже беременные ели когда кальция нехватало. Все будет пучком.
это же кальций. он полезен.
Если не много, то ничего не будет, но злоупотреблять не стоит. Этот продукт абсолютно не соответствует требованиям предъявляемым к пищевым продуктам. Так же можно к примеру кушать собранное веником на совок сырое зерно в ангаре. Ни кто не сомневается в его полезности, но однако его обрабатывают, очищают от примесей, готовят муку из которой пекут хлеб и варят каши. Вот пищевой мел кушать можно http://kaltsij-mag.tiu.ru/
Ничего не будет! Станут кости крепче, ногти длиннее и зубы здоровее, а это, бесспорно, ПЛЮС!)))
ЖРИ СПАКОЙНО ПОЛУЧИШЬ КЛИЧКУ "Белый человек"
а если мел красный
я его просто так ел
Я съел вродебы всё норм