Болезни, лекарства
Рак языка- кровяные сгустки -это ухудхение заболевания или после облучения вся гадость так выходит?
А не разумней спросить там, где облучение проводилось? А то будете получать в ответ бред про недостаточность кроветворения)))
У меня и без облучения выходили кровяные сгустки так же и дополнительно. Недостаточность кроветворения....
Прочтите, будут вопросы пишите в личку:
Применение комплекса Бифидум 791 БАГ, Экофлор, Трилакт в онкологии.
На фоне проведения химиотерапии и лучевой терапии:
•Уменьшение влияния местной лучевой реакции на организм – 70%.
•Снятие различных проявлений энтеропатий и интоксикации организма – 70% случаев.
•Быстрая стабилизация общей формулы крови с 5-7 дня – 80% случаев.
•Купирование с первых суток тошноты рвоты и диареи – 70% случаев.
•Профилактирование гнойно-септических осложнений в послеоперационном периоде, улучшение - процессов заживления кожи и мягких тканей после оперативных вмешательств – в 2 раза.
•Предотвращение псевдомембранных антибиотикоассоциированных колитов – в 90% случаев.
•Профилактика и лечение кандидозных мукозитов – 100% случаев.
•Восстановление нормофлоры микроэкологических биотопов желудочно-кишечного тракта, вагинального, мочевыводящего, носоротоглоточного и др. - 90%.
•Увеличение коэффициента фагоцитарной защиты, специфического иммунного лимфоцитарно-моноцитарного показателя – 25%-30%.
•Снижение аллергической настроенности организма – 25%, лейкоцитарного индекса итоксикации – минимум в 1,5 - 3 раза.
При раке желудка и раке кишечника у всех пациентов в 6-7 раз повышено содержание эндотоксина крови. Повышенное содержание эндотоксина в крови обладает гигантской разрушительной силой для организма. Бифидум 791 БАГ снижает концентрацию эндотоксина.
Член-кор. РАЕН Аниховская И. А. – главный врач Клинико-Диагностического Общества, врач высшей категории.