Болезни, лекарства
очень болит справой стороны в районе почки.домой не попаду еще 6,5 часов.что делать?как облегчить?
я считаю здоровье дороже денег, поэтому бери больничный, с почками не шутят .
горячая ванна
Выпить но-шпу
подними голову к небу, открой рот, но вдыхай носом с небольшим шумом.
набрал воздуху, теперь сглотни его и при выдохе носом представляй что посылаешь энергию в больное место, представь что эта энергия белым сгустком расчищает все завалы. должно помочь, больше 3 раз не делать
Область почек: спазм - но-шпа 2 таблетки сразу или таблетки капилар 4-5 таблеток сразу (что позволит расширить сосуды) ; могут беспокоить камни или песок (важно сделать УЗИ) ; могли застудить или перетрудить мышцы этой зоны: разогрев или массаж спиртовым раствором (меновазин) или йодную сетку. Отличный совет - это положить руку на больную зону и минут 15 заниматься аутогенной тренировкой с полной отдачей данному процессу. Пейте чистую теплую воду. После работы к доктору. Не обижайтесь на людей, т. к. каждый дает совет в меру понимания процесса. Удачи!
Просто поверьте: правую ладонь положить на больное место, левую выше (на кожу) . Держать может придется минут 40, но не меньше 20-25. Когда почувствуете пульсацию в ладонях или в том самом месте -процесс пошел (помогайте себе мысленно) . В идеале надо дождаться, когда эти ощущения закончатся.
Это есть в каждом человеке, способности не нужны. Я так помогла маме, тоже с почками, получилось. Хотя, конечно, сомневалась.
Но если это камень пошел, тут уж никак не облегчить.
но-шпа таблетки или укол, кетонов и потом к врачу
Ментов позови - обезболят на сутки,... Только потом ссать кровью будешь :)
**димитрий** !!!!
убейся)
Баралгин
что за кантора у вас такая без мед работника или с запретом на вызов скорой помощи! ?
....в аптечке от машины есть что нибудь?
**димитрий** !!!!
я же не при смерти.зачем скорая
а вообще))0
думаю,что сюда пока скорая доеедет я и копыта отброшу.за городом фирма)
а вообще))0
анальгетики не в коем случае, пока врач не осмотрит, можно спазмалитики-папаверин, платифилин, но-шпа, и т. д.