не чего себе с живым тигром сидите не боитесь. а рвоты боитесь.
от рвоты никто не умирал, если вы не бессознательном состоянии.. а если в нормальном то риск задохнутся вам не грозит никогда. .
по логике, если эта неприятность происходит по каким либо причинам у вас сокращаются мышцы горла и получается что даже если у вас что то и находится это даже непроизвольно регулируется вашим организмом и выталкивается наружу.. .
не пойму паники вообще.. .
вы взрослый человек ..ладно бы ваш страх из детства.. но и то тогда вы были ребенком если это было, сейчас вы взрослый чел.. и поверьте, даже если это случается с взрослым человеком в этом ничего страшного нет, у меня в жизни было 2 случая когда я спасала жизнь человеку в припадке эпилепсии.. и поверьте у меня не было брезгливости и обращать внимание на это.. нужно просто спасать человека. .
попейте церукал и займитсь собой! ! вы же взрослый чел или ваши страхи сильнее адекватного понимания? ?
Я удивляюсь, почему люди охотно ложатся под нож, удаляют зубы, принимают всевозможные препараты не задумываясь, если это касается общего физического здоровья и не спрашивают, например - можно ли справиться самостоятельно с аппендицитом?
Но как только речь заходит о здоровье одного из самого главного органа - головного мозга, у всех появляется страх. А головной мозг - руководит абсолютно всеми процессами организма и влияет на возникновение любого телесного заболевания.
Ни один из врачей не учится больше, чем врач-психиатр (от 8 лет) и врач психиатр-психотерапевт (от 14 лет) .
Все будут мучаться, но к врачу не пойдут.
Самостоятельно выйти из этого состояния невозможно. Более невозможно, чем самому себе сделать операцию на сердце.
Ответ может быть только одним - лечение у врача психиатра-психотерапевта. Иных вариантов нет.
Болезни, лекарства
вопрос о фобии. страдаю вомитофобией. очень мучаюсь от нее. как же мне от нее избавиться?
Вы считаете, что зесь сидят сплошные врачи, знающие латынь наизусть? Обзовите свой бред по-русски, и получите гораздо больше советов. Если, конечно, вам это действительно надо.
не надо напиваться до усрачки тогда это вам не грозит
Vitalik Salnik
Хаааааааа))) Ну ты добрый!)))
Мария Тюхай
см. выше
Ну если боишься рвоты, так почему не боишься опорожнения через задний проход? тебе не в интернет, а к психотерапевту, только он может назначить адекватное лечение. Кстати, чтобы облегчить симптомы. рекомендую ограничить и вообще свести на нет ТВ, интернет и прочие гаджеты. Больше гулять, любоваться цветами и птичками, освоить рыбалку.
Обратитесь к психологу, потому что само оно вряд ли пройдет, а все фобии имеют свойство расти в геометрической прогрессии
Алексей Приходько
психология-это фуфло, плата за то, чтобы тебя выслушали. тут нужна психотерапия и, очевидно же, психотерапевт
Всё правильно, на охоту её - в сибирь
Кристиначка Фрибус
между прочим я в сибири живу)))))