Болезни, лекарства
Планируем беременность. Возраст уже за 30. Как правильно подготовиться к беременности?
знаю результаты очень близких мне людей как без лекарств, без хождения по врачам подготовиться, выносить, родить и воспитать здорового, крепкого, умного ребенка! могу поделиться. Это очень важная информация. и лучше ее знать до, чем потом говорить"уже поздно, надо было раньше" ...если подходите к этому серьезно, пишите! есть и личный опыт.
Игорь Мильков
Будем рады любой информации, заранее благодарны.
заранее сдать все необходимые анализы и, если что, вылечить все болезни.... Удачи!
сдать анализи на хронические половые инфекции, проити эндокринолога, пропить курс фолиевой кислоты.
Я пролечила кандидоз и погоняла паразитов (если таковые имелись) . Получила статус абсолютно здоровой, а тут кризис бахнул. Ну и какая беременность теперь?
Очистить душу и оздоровить тело
напишите на почту чуть подробнее о себе, здоровье супругов и истории (медицинской) жизни будущей мамы.
сдать все анализы.. . в том числе и на скрытые половые инфекции.. . сходите к гинекологу на консультацию.
Просто нужно очень хотеть малыша.. . Не пейте, не курите, а любите друг друга!
В женской консультации есть врач, который занимается планированием семьи, сходите к нему
Тююю, ну вы спросили.. . об етом можно писать часами. . Зашли бы на сайты по беременности, например планируем. ру, я от туда прям распечатки делала и всё по порядку шпарила. . Инфекции по списку, генетик по необходимости, иммунный статус проверить, узи органов малого таза сделать, колькоскопию - если есть эррозия. Ой, а че то я не знаю - вы женщина, аль мужчина? ? Про колькоскопию - ето я для женщины написала. А вообще знаете, начните с болячек, если они еть. А потом уж все остальное проверяйте. Да, и не забудьте про фолевую кислоту - за 3 месяца уже смело могете пить по 4 штучки в день (женщине) и витаминки кажный день! Удачи, если че пишите, подскажу!!