Болезни, лекарства
SOS - я планирую беременность и мой врач рекомендовал мне ...( vopros vnytri )
я планирую беременность и мой врач рекомендовал мне сделать анализы, так вот , я сдала кровь (далее вопрос внутри )...анализ крови показал что я не болела краснухой в детстве и поэтому он мне сказал что надо делать прививку , тк очень опасно будучи беременной заразиться, поэтому надо делать ДО ...еще сделали прививку от гепатита Б . вопрос - через какой срок мне можно беременеть после прививок ? врач мой говорит через 8 недель уже можно ...
Есть одна неясность. От гепатита необходимо делать курс прививок по схеме 0-1-5 (всего три прививки) . Прививка от краснухи делается однократно. Вам было рекомендовано беременеть через 2 месяца после окончания ВСЕХ прививок или только после краснухи?
$erez tri meseatza...
Зделай как говорит врач. Я заболела краснухой будучи беременной, и плод внутри умер и уже начал разлогаться это было на 24-й неделе. Так что пришлось лишиться ребенка.
можно! ппротивопоказаний нет
после краснухи серез 3 мес, нам говорили на прививке. Просто у этой болезни практически самые тяжелые уродства для плода.
2-3 месяца.... краснуха при беременности эт плохо, аборт делают, лучше перестраховаться. Если неошибаюсь гепатит в три захода делают 1этап, через3 месяца второй и т. д.
ваш врач сильно ошибается!! ! делайте выводы: прививка от гепатита идет в 3 этапа 1, через месяц -2, и через 6 месяцев -3. во время курса беременеть нельзя!!! после краснушной вакцины тоже 3 месяца.
я врач - инфекционист, и работала именно с желающими забеременеть. краснуха вызывает гибель плода. поэтому прививайтесь, ждите и беременейте. с гепатитом - на ваше усмотрение.
Начинайте прям сегодня. Они вё врмя что-то советуют. А если бы вы случайно забеременнели то что? ! !Это же всё приблизительно говорят. Вам не 70 лет. Можете со мой не согласиться конечно....