Болезни, лекарства
Врачи рекомендуют от депрессии интенсивный секс, - мне что теперь, публичный дом посещать?
Или много вокруг "сестёр милосердия", готовых запросто тр....ца с депрессивными личностями..?
Не поможет. После секса депрессия может усугубляться.
да товарищ мартов прав и добавить нечего :(( опередили
Публичный дом - тоже вариант, почему бы и нет?
Выручи обделённую или научи неопытную заоодно и себя зауважаешь за маленькую пользу. Секс ведь бывает 2х видов: " для себя " и " не для себя ", А нарвёшься " для обоих " - депрессии криздец.
Запишись на курсы соблазна, потрудись, проработай ситуации, приобрети уверенность. Ты что лентяй? Все приходит с опытом. Ведь жизнь не кончается, если ты пьешь лекарства. Если первое не поможет, походи на восточные единоборства, дзюдо, карате например. Если Терминология трахатся не нравится, измени на слово любить.
Мечтатель )))))))))
Антидепрессантов полно вокруг.... в том числе рука владыка )))))))
Какие хорошие советы дают врачи, а мне лекарства выписывали от депрессии.
потом поделитесь результатами, а то я тоже борюсь с депрессией :-)
не знаю, обязательно ли это, но такое лечение наверняка бы улучшило настроение :-))
эскулапы жгут
Женитесь на нормальной девушке! Непонятно по фотографии, сколько Вам лет, если не очень молодой, готова посодействовать (шучу, шучу!).
Сволочи эти врачи!
Мне тоже такое сказали, а мне тогда ещё 18 даже не было!
Наверное, кому-то просто выгодно, чтобы мы все, простите, тр***сь как кролики.. .
И забыли обо всём духовном.
Можешь постоять с девушками на шоссе.
давай вместе.. у меня тоже депрессия.. (((
Договорись с Дуней Кулаковой!
требуй у врачей направление в стационар/санаторий специализированный!
Вас обманули! ! Есть много способов бороться с дипрессией
Вадим, судя по всему ты не обезьяна, а человек. Врач ориентирован на собственный опыт, чего еще ждать от выпускников коммерческого отделения мединститута? Вообще- то есть один проверенный способ. Помоги тем, кому ещё хуже, и ни в коем случае не жди благодарности. Не можешь помочь делом, утешь словом, посмотри на близких, им, наверное, тоже нелегко. А обезьяньи радости оставьте обезьянам. Будет еще в твоей жизни и любовь и отношения человеческие. Верь, Бог закаляет испытаниями тех, кто чего-то стОит. Почитай житие Николая-Угодника. И не сиди сложа руки, делай что-нибудь!! ! А.
А, простите, Вы каких врачей посещали? По какой специальности? Я смотрю, в нашей стране все умеют лечить (особенно немедицинского образования). . ну и, понятно, судить тоже.. ) Кто Вам поставил этот диагноз? Если это были все-таки врачи. . Вы уверены, что Вам в рекомендации больше ничего не написали другого?