Болезни, лекарства
Как можно быстро вылечить гнойную ангину?((
Сильно болит горло и гнойники на нём. Температура высокая.. Можно ли как-то очень быстро вылечиться, дня за два?(( Очень нужно(((
антибиотики однозначно, а еще полощите горло хлорофиллиптом. спиртовой раствор ( в аптеке продается без рецепта) разводится 1 чайная ложка на стакан воды, и полоскать как можно чаще. гнойники махом проходят.
За два не вылечится, пять дней ципрофлоксацин или амосин.
Смотря что поможет.
Я стафилококк поймал в январе вообще два месяца четыремя группами препаратов лечился.
Смотря что поможет.
за быстро не получится, нужен антибиотик, полоскание, ангисепт, орасепт,
антибиотики не меньше 7 днеЙ!
Нет. За два дня гнойная ангина не вылечивается.
Хотите осложнений? пожалуйста, занимайтесь самолечением и чем хотите.
Не хотите - сходите к врачу и начинайте пить антибиотики.
женечка никого не слушай керасином полоскай 2раза в день это чудо убъёт всю инфекцию под корень и никаких осложнений у меня делают так даже дети поверь .тебе удачи.
да) ) нужно дышать над картошкой потом сделать ингаляцию потом полоскать горло раствором сода йода соль потом принять нурофен и всё это делать по кругу 2 дня без передышки и отдыха)) ) или просто сходить к врачу и там тебе всё скажут)) )
шучу кошешно нельзя только за неделю +- 6 дней
Светлана Брицына
При фолликулярной ангине ингаляции глубоко бесполезны.
Могут поспособствовать возникновению отека гортани.
через каждые 30 минут полоскайте горло отваром красной свеклы, примерно по 0,5 стакана.
Мне гнойную ангину так снимали за 2-3 дня.
Если делать ингаляции, то надо йодовой (в ингалятор 3-5 капель йода) , при этом укрываться только пуховым платком.
Если нет температуры, то ступни ног можно попарить в соли - горячая вода с солью, соли столько что бы не растворялась в воде. и воды не выше боковой косточки, после процедуры сразу одеть шерстяные носки.