Болезни, лекарства

Помогите! Мать 67 лет, диагноз абструктивный хронический бронхит с астматическим компонентом.

Простыла - обострился. Врачи назначили много антибиотиков, получилось осложнение. Как снять состояние удушья, спазмы, отдышки?
Нина_ Nina
Народная медицина:
1. 1чайная ложка коней девясила на сакан остуженной кипяченой воды - настоять 8 часов, процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день за 20 минут до еды или 20 грамм этих корней отварить в стакане воды 15 минут, настоять 4 часа, пить по 1 столовой ложке 3-4 раза в день за 20 минут до еды.
2. 3литра водки, 2 кг. сырых кедровых орехов (перемолоть со шкурками) , закупорить и настоять 10 дней в темном месте. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды за полчаса. (Хватает на 40 дней, НИ ОДИН прием не пропускать, а то все бестолку) .
3. Одна стол. ложка листьев чертополоха поникающего (или верхушек растения) + стакан воды - кипятить 3-4 инуты. Настоять 2 часа, процедить. Принимать по полстакана 3-4 раза в день.
4. Чага (березовый гриб) 200гр., тысячелистник (девясил) 100гр., сосновые почки 100гр. , шиповник 100гр., полынь 60гр. - все залить тремя литрами воды, поставить на 2 часа, затем довести до кипения и на медленном огне варить 2 часа. Затем отстоять сутки, укутав для сохранения тепла. Процедить, добавить: алоэ 200гр. , коньяк 200гр. , мед 500гр. Все плотно закрыть и поставить на 4 дня в тепло. Принимать: первые 6 дней по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды. Последующие - по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды. Лечиться минимум 3 недели, максимум 2-3 месяца.
Будьте здоровы!
Уколов Михаил
Лучший ответ
Лучше всего скорую вызови! Я последний раз 9дней в реанимации загорал! Тоже астма. беродуалом через имбулайзер попробуй, хорошо помогает! даже скорая помощь всегда с ним ездиет!
Айбек Худаяров
Если ситуация вызывает опасения, лучше всего вызвать скорую.
Если время терпит, то есть препараты, снимающие все эти проявления, их много. Сходите в аптеку, покажите список лекарств, которые принимала мама, скажите о ее возрасте. Они посоветуют.
А в понедельник врача на дом, вряд ли амам выдержит сидение в очередях в таком состоянии.
Пусть все образуется!
Irina Matveeva