Болезни, лекарства

Какие НПВП от хронического бронхита?

Какие нестероидные противовоспалительные препараты кушать от хронического бронхита?
Мидокалм подойдёт? От лечения спины остался. Честно говоря и стероидные тоже пожрал бы, главное побыстрее вылечиться?
Диагноз поставила гастроэнтеролог... ЛОР послала к гастро, гастро послала в ЛОРУ.
Денег нету нифига! Инвалид, пенсия 18К, ближайшая пенсия - 19 января.
Гастроэнтерологи ничего вообще не выписали (спроси врача онлайн).
Симптомы - слизь из пищевода отхаркивается, если курить плохие сигареты (ФЭСТ белорусский), да и на японских Русский Стиль тоже немного отхаркивалось.
Всякие трубочки в желудок, и тьфу в бронхи глотать не хочу.
Мало того что это овер 40 тысяч, так ещё и в бронхи очень вредно.
43 года, шизофреник. Прописали мощное снотворное, но мама спать не даёт!
3-4 раза собака, мясной магазин, кладбище, включи сериал, помыть посуду - мусор, летом дача до посинения. Мелкий ремонт, и еда - 6 раз в день.
Грудной сбор #4, настой исландского мха пить 2 месяца. Нпвс вообще не в тему, лечи хр бронхит курилтщика
Татьяна Соколкина
Лучший ответ
Гастроэнтеролог поставил хронический бронхит? Уже чудо. Может к пульмонологу пробиться? Посмотрите этот видосик
НПВС даже по названию тут не поможет. Хроника не воспаление. Уменьшают боль, лихорадку и воспаление.
Мидокалм вообще не в тему.... он никак не влияет на воспалительные процессы, это релаксант нервно-мышечной ткани..... странно, что диагноз ставит не профильный специалист.
НПВС применяются вообщем то при воспалениях, при хрон. бронхите нужно в большей степени муколитики - амброксол, лазолван, аскорил, бромгексин, коделак-нео
Евгения Яровая
Светлана Соколова есть! У МЕНЯ мукеолитики..... интересует ПНВС какие??!!!
А как дела со стулом? Кал сформированный?
Михаил Грехнёв
Светлана Соколова да обычный стул. Сегодня два бисакодила в 4 утра съел... но не подействовало. Ничего особенного
либексин. принимаит со снотворным уменьшает симптоматику кашля и усилят друг друга если есть кашель ночью и ты не спишь из-за этого.
да, и бронхит поставил кто - гастроентеролог или ты что то путаешь? кашель есть? с мокротой какого цвета и какого характера? кашель в основном бывает в какое время?
Бросайте курить потому что это опасно для вашего здоровья.
Также вам необходимо сходить в поликлинику, и попросить там сделать вам бронхо-/ и гастро- спопию + бактериальный посев мокроты.
А потом идите на рентген легких, ОАК и ОАМ.
Затем с результатами приходите к терапевту поликлиники и он назначит вам лечение или отправит к пульмонологу/инфекционисту.
Нпвп не лечат бронхит. Денег нет, а к терапевту сходить ума не хватает? Мидокалм вообще не Нпвп, это миорелаксант.
От бронхита бромгексин, отхаркивающая трава отвар, витамин с, бронхомунал и ингаляции тёплым раствором натрий хлор 0,9%.
Не проще ли ко врачу сходить?