Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.
Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.
Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.
Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.
Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста.Не могу ходить летом в босоножках,так как очень потеют ноги и они скользятся в них.Что мне делать?
DRY DRY в аптеке купи
может подследники помогут?
после мытья ног, протирай их слабым раствором перекиси водорода, это лучшее средство от пота
попробуйте тальк для ног от орифлэйм.
Пользоваться ТАЛЬКОМ!
Мазь Теймурова.
Очень хорошо помогает крем для ног део-контроль просто волшебное средство. И еще старайтесь носить обувь из натуральной кожи.
до армии и у меня потели а после перестали причина за время службы мыл холодной водой . тёплой просто небыло.
я пользуюсь - део контроль - дезик для ног
Ну ты следочки надевай
может от самих босоножек зависит, надо из натуральной кожи покупать или как минимум чтоб внутри натуральная кожа была
я тоже сталкиваюсь с такой проблемой... мне очень помогает фрэш степ компании скинкеа, заказываю через интернет-магазин) это спрей, достаточно побрызгать с утра и в течении дня ступни не потеют и ходить очень удобно)