я в Хабаровск собираюсь,
знакомые делали дочке (12лет) там ((((совсем все полохо было, +астигматизм, год прошел, сейчас у нее -1 и -1,5, зрение не падает. 80 000 только за операцию, +проживание+питание
Болезни, лекарства
Операция по корректировке зрения. Близорукость. Кто сделал. Каковы результаты? Как давно делали? В каком центре? Делать?
не собираюсь
у меня -12
жалко свои глазки под лазер подставлять
у меня -12
жалко свои глазки под лазер подставлять
Стоит выбрать правильную и хорошую клинику, для проверки зрения и заключениям врачей о необходимости операции или лечения
Сама не делала, но все знакомые, что делали, ни кто не жалуется. Казахстан.
Сейчас вообще, везде, хорошо оперируют.
Пожалей глаза, не делай совсем, пока не найдёшь и не прослушаеш, 6 лекций професора Жданова В. Г.
2006г. Студия,, Подспорье" - программа - ,Верни себе" зрение.
о-ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, НО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! Сам снял очки, через восемь месяцев, у сослуживца- жене, ставили диагноз, зреющая катаракта, через пол- года, в другой клинике, катаракты даже признаков не обнаружили! ВЕЩЬ!!!
Делала в клинике Федорова больше двадцати лет назад. Скальпелем (кератотомия) , не лазером. До сих пор - всё хорошо. У меня было - 5.5. Дочь делала уже лазером, лет через пять зрение стало падать.
Моя супруга делала в Микрохирургии глаза Фёдорова. Лет 20 назад. Было -4. До сих пор всё нормально
Бабушка делала в Кемерово лет 5 назад все отлично! Конечно делайте!
Моей однокласснице сожгли роговицу...
Меня тоже это интересует...