Болезни, лекарства
насколька эффективна операция по восстановлению зрения лазером при близорукости -10 в Иркутске?...
...
Лазерная коорекция зрения весьма эффективна. Моя дочь уже год как сделала подобную операцию при зрении -13 (причем врожденная близорукость) . Сейчас с ужасом вспоминает и очки и линзы. Водит машину без очков. Вообще забыла о том что это такое -очки. Правда делала она ее в Красноярске. Но вот тут мне подсказывают, что в Иркутске тоже классные клиники и специалисты. Так, что дерзайте! Успехов.
А на счет гарантий - так от возрастных изменений никто не застрахован. Ну, а без консультаций и рекомендаций офтальмологов Вас оперировать и не возьмутся. У моих знакомых дочь уже 4 года как сделала операцию при значительной близорукости (операция кстати абсолютно бескровна делается в течении 15 минут).
на самом деле все очень красиво в рекламе на счет этих операций, но на самом деле врачи гарантируют что зрение восстановится на 85%, остальное как получится и не гарантируют что зрение вновь не снизится. Хотя большинство операций конечно удачные и корректируют полностью. Я была в Москве, тоже хотела сделать операцию, но при консультации стало понятно что не все так просто и гарантий не так уж много. При мне пришла девушка которая делала операцию за 2 года до этого и теперь опять просила сделать т. к. зрение опять упало. Проконсультируйтесь сначала у офтальмологов.
Я советую книгу Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению как избавиться от очков "