Плохое зрение от слабых мышц, от наличия паразитов, вирусов, бактерий, от смещения костей черепа, от недостатка полноценного питания. Офтальмология такой же бизнес, как медицина. Никто за тебя гарантии не несёт, ничего лишнего в организме нет. Глаз очень сложный орган, не нужны хирургические вмешательства. Глаз-это линза, а видим мы мозгом.
Программа важна для укрепления мышц глаза, ещё важно пить 1,5л в день воду, чистить организм от паразитов, вирусы, бактерии, грибы ухудшают зрение, полноценно питаться и защищаться антиоксидантами. Более того на ПК надо иметь защиту-нейтроники. Свободные радикалы разрушают организм. Био-резонансная диагностика определит возбудителя. Например, цитомегаловирус приведёт к слепоте. В глазу могут быть хламидии. Защищать от солнца глаза, кожу, расходуется витамин А.
Печень расходует витамин А принудительно, обязательно надо восполнить запасы, влияет на зрение.
Укрепляйте иммунитет.
Пиши
Болезни, лекарства
Как можно восстановить зрение (близорукость) без операций?
свежий морковный сок. вещь!
Ой ну поищи на ТБЕ лекцию доктора Жданова, а ещё продукты пчеловодсва, но в прочем если хочешь пиши, я тебе расскажу как у меня дочь со зрением "-19" восстанавливает своё зрение
специальные упражнения и витамины
Ну для начала поменьше сидеть за компьютером, смотреть телевизор.. . Выбирайтесь почаще на природу. Принимайте витамины, в частности витамин А. Больше черники, хотя бы в виде варенья:)) , морковки.
Делайте специальные упражнения для глаз!
Прочитайте книгу Норбекова " Опыт дурака или путь к прозрению " - поможет обязательно.
Канат Бейсенбеков
Мне помогла!
салаты и супы с молодой крапивой могут помочь частично восстановить зрение (в среднем за месяц можно восстановить зрение на 1 диоптрий)
полностью не востановишь