Болезни, лекарства
Можно ли восстановить зрение (близорукость -4) менее чем за месяц, и если можно, то как ?
Операция лазерная.
Не ранее 20 - 22 лет при условии, что близорукость остановилась, и это доказано многократно, можно сделать лазерную коррекцию зрения. Но риск осложнений от операций всегда будет. Глаза придется всё равно беречь, тк ваши -4 диоптрии никуда не исчезнут (их лишь скроет измененная роговица) . С глазами быстро ничего делать нельзя. Полгода - вот реальный срок.
без операции - нереально
ой никак нельзя становится все хуже
Визио Комплекс - коллоидная фитоформула ЭД Медицин для улучшения зрения
Состав:
Лютеин, зеаксантин (каротиноиды) , таурин (аминокислота) ; экстракты черники, Гинкго Билобы, плодов силимарина; селен, цинк; витамины А, D, Е.
Свойства:
компенсирует дефицит каротиноидов, витаминов и минералов при повышенных нагрузках на глаза, улучшает зрение в условиях слабой освещенности;
способствует повышению антиоксидантной защиты органов зрения (защищает глазную ткань от воздействия свободных радикалов) ;
улучшает микроциркуляцию крови в структурах глаза;
способствует снижению риска возникновения катаракты, дегенерации сетчатки, возрастных нарушений зрения, поражения глаз на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия) .
Показания к применению:
Коллоидный антиоксидант "Визио Комплекс" применяется для профилактики и в комплексной коррекции:
нарушений зрения (дальнозоркость, близорукость, астигматизм) ;
синдрома «усталых глаз» ;
сниженной адаптации к темноте (куриная слепота) ;
катаракты, глаукомы;
нарушений зрения на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия) ;
травм глаза и после оперативных вмешательств на глазах (реабилитация) ;
патологических изменений в сетчатке (макулодистрофии) – с целью профилактики;
повышенной нагрузки на глаза (в том числе при систематической работе за компьютером в любом возрасте, регулярном просмотре телевизора и при работе, связанной с воздействием яркого света) .
Если Вас заинтересовала данная информация, напиши в каком городе вы проживаете, я Вам вышлю адреса центров, в которых можно приобрести данную продукцию с большой скидкой.
Состав:
Свойства:
Показания к применению:
синдрома «усталых глаз» ;
катаракты, глаукомы;
Восстановить зрение сложно. Можно только остановить процесс чтобы больше не падало лазерной операцией