Болезни, лекарства

Мне 14 лет. У меня аллергия на солнце. Уже 2 год((( что мне делать(

Лечение простое но эффективное; три раза в день принимаешь АЕвит по одной капсуле и два раза в день по таблетке никотиновой кислоты ( не забудь прочесть инструкцию, ее нельзя принимать на голодный желудок)... все это продается в аптеке, простые витамины.. Пока не прошло при выходе на улицу смазывай пораженные места кремом ОТ загара с большим фактором и обязательно как только пришла с улицы принять душ и намазать тело средством ПОСЛЕ загара с пантенолом-Д.. он успокаивает и смягчает кожу.. неделю примерно и станет легче. И вообще возьми за правило АЕвит и никотиновую кислоту принимать начинать хотя бы за пару недель до сезона аллергии.. Проявляться не будет. Проверено на себе, много лет страдала до крапивницы даже доходило, дерматолог грозился гормоны уже колоть.. Но вот нашла свой путь-дорогу к врачу забыла. Чего и тебе желаю))))
Mr.al Albert
Лучший ответ
вампир што ле?
Петр Петр
Не загорать. Делов-то.
Мария Костенко
Укреплять организм надо
Зульфия ....
А врачи что говорят?
Я пользовался: Отваром из хвои, внутрь в виде питья и наружно в виде ванн. Отвар. 5 столовых ложек мелкоизмельчённой молодой хвои (иголок) ели каждого текущего года залить 0,5 литрами кипятка. Варить на малом огне 10 минут, настаивать в тёплом месте ночь, затем процедить. Отвар поместить в термос и принимать в тёплом виде в течение дня вместо воды. Продолжительность курса индивидуальная.
Танюшь. Совета 3.Старайся меньше бывать на солнце. По максимуму закрываться и пользоваться кремами от солнца. Удачи.
Носить одежду легкую но с длинными рукавами и кепку, со временем пройдет.
как она проявляется? если пигментацией то протирай кожу салициловой кислотой!
не загорайте
только после 6 вечера
у вас очень мало меланина, наверное светлокожая
смотря как она у вас проявляется у кого-то в виде белых пятнышек, у кого-то красная сыпь... однозначно надо мазаться защитным от солнца кремом с фактором защиты 50!