Болезни, лекарства

Может ли появится аллергия на шерсть если я живу уже с 2 котами и 1 собакой 14 лет, а тут как назло уже недели две у мен

я на что-то аллергия захожу домой начинаю пчихать и дико глаза чешется
Аллергия может в любой момент появиться. Только прежде чем винить котов и собаку, сдайте анализы. Аллерголог точно скажет причину аллергии.
Askar Zamir Uulu
Лучший ответ
Сергей Борькин Приличные аллергологи - только в Анапе. Остальные - начинающие любители.
Сначала к терапевту, он, если нужно, даст направление к аллергологу
Zarina Shapieva
Аллергены могут накапливаться в организме. Аллерголога надо посетить
Виталий Минеев
Зайдите в другой дом, в котором живут коты и собаки. Если там ничего такого не будет, аллергия на шерсть исключается.
Скорее всего у вас аллергия на приход домой.
Состояние вашей печени нормальное, желчный тоже в порядке, никаких камней нет. Но на Манипуру действительно неблагоприятное воздействие оказывается, энергия утекает. Надо упражнения поделать.
Ваш организм перестал сопротивляться - коты и собака победили. Вам решать, кто имеет право на жизнь - или Вы или Ваши животные. И процесс будет углубляться - у вас проблемы с поджелудочной и с печенью, возможно камни в желчном пузыре.
аллергия и на животных и надо противопаразитарную программу пить
Biocity Monte
Жить надо с женщиной... и всё пройдёт
=)Заринка =)
Может конечно. К терапевту быстро, а то аллергия вещь не шуточная.
Татьяна Давыдчук Пока молодой организм, то не очень страшно, но с годами она активизируется и расширяет диапазон от кошек до речной рыбы.
Конечно, это может быть аллергия. Фишка аллергии в том, что она может появиться когда угодно, и если у Вас вчера на что-то не было аллергии. то не факт что её у Вас вообще не будет. Кстати, у моего мужа вот как раз аллергия на нашу кошку, но ему врач посоветовал пить Полисорб, чтобы выводить аллергены из организма, ну и муж теперь чуть что, сразу его пьёт, и так спасается от аллергии, возьмите себе этот вариант на заметку.
Привет. Конечно может. Есть портал для тех кто страдает какой либо аллергией Аллерготоп называется
Удачи!