Болезни, лекарства

у меня аллергия на шерсть собак и кошек..какое есть лекарство..чтоб не чихать и слезы не текли?

Не заводить их просто-напросто!
Жулдыз Ахметова
Лучший ответ
Не понимаю, зачем мучить себя.
У меня после 30-ти лет проявились: аллергия на кошек-собак, на пыль и на резкие запахи. Связывала я это с домашней собакой, что была медиком, химиком и много работала с пылью, но с 40-ка лет пришлось работать в библиотеке и спасалась тем, что мне помогало от аллергии и при эпидемиях: приходя домой промывала нос теплым раствором пищевой соли с каплей йода или морской соли с йодом, затем появился Долфин. Лет 10 мне это помогало, но животных в доме не было. Последние 5 лет серьезно замучили болячки: почистила сосуды всего организма, избавилась от слизи, потеряла 20 кг, варикоз, остеохондроз, двойное плоскостопие, судороги и многое другое ушло, а, также, забыла про аллергии!
Мне помогает тавегил. Съедаю пару таблеточек перед походом в гости, где есть кошки и собаки. Правда, когда выхожу на улицу начинается чихание. Так что предпочитаю в гости к кошкам не ходить-зову к себе! Пробовала Зиртек, Супрастин-от шерсти лично мне не помогает! Главное лекарство-исключить контакт. . по возможности конечно!!!
Игорь Галкин
супрастин. тавегил
Найти нового хозяина для зверюшки и в доме больше не должно быть животных, влажная уборка в квартире. Таблетки не помогут, временно снимут симптомы. С этим не шутят. не хочу пугать, но существует еще отек Квинке, хзнаете что это?.