Болезни, лекарства

если у ребёнка аллергия на шерсть-это на всю жизнь???

может вылечиться а может инет. это лучше к специалисту.
Сиреня Заббарова
Лучший ответ
1. к ВРАЧУ!!! !

2.читайте:
Аллергия на животных у детей
Если вам показалось, что вы столкнулись с таким заболеванием, как аллергия на шерсть у детей, то в самые кратчайшие сроки обратитесь к врачу-аллергологу.
ilensi.ru›materinstvo/health…allergiya-na-sherst… копия ещё
2Аллергия на шерсть кошки у детей - allWomens
Аллергия на шерсть кошки у детей – очень распространенное заболевание и довольно опасное. … Как же быть, если в один прекрасный момент вы обнаружили аллергию на домашнего любимца у себя, а также у своих детей.
allwomens.ru›16774-allergiya-na-sherst-koshki-u… копия ещё
3Аллергия на шерсть животных у детей
Зачастую аллергия на шерсть животных проявляется в виде заложенности и выделений из носа, чихания, покраснения глаз и слезотечения, затрудненного или свистящего дыхания, хрипов в лёгких, сухого кашля, кожного зуда, покраснения и сыпи на коже. Если вы заметили у ребёнка.. .
8lap.ru›Полезные советы›3121 копия ещё
Любая аллергия - это прблема с печенью и кишечником. У детей чаще связано с паразитами и глистными инвазиями. Обследоваться и провести противопаразитарные мероприятия. Звони.
Всё зависит от иммунитета. Чем крепче иммунитет, тем больше сопротивляемость организма к аллергенам. С возрастом иммунитет должен укрепляться, проявления аллергии ослабевают...
У меня всю жизнь алергия на шерсть. Но тем не менее я выросла с животными и сейчас имею. Бывает даж забываю о её наличие. Правда стригу коротко кошаков и собаку на лето.
Kg Girl