Пейте каждый день по 2 кружки морса из клюквы или брусники. Покупаеет замороженные ягоды, размораживаете их, кипятком заливаете и добавляете немного сахара. Днем и на ночь кружку выпивайте.
Раз в 3 месяца пропивайте 2 недельный курс канефрона или фитозилина. Если обострения прекратятся, раз в полгода пейте эти препараты. Мочитесь после каждого полового акта, соблюдайте интимную гигиену и все будт в порядке.
Это при условии, что у вас нет половых инфекций, многим очень помогает.
Болезни, лекарства
Хронический цистит чем вылечить можно ?
Алла Низамова
Спасибо , Светлана !
вылечила так:
таз горячей воды или теплой воды и накапать йода побольше. сесть туда попой, сидеть минут 10.
одеть теплые штаны без трусов! ! и носки, лечь спать. делать на ночь. на утро обычно проходит.
держать ноги в тепле, не носить ежедневки и тампоны
Алла Низамова
Спасибо !
незнаю как хронический а так таблетки есть фурадонин
Алла Низамова
Спасибо !
Давно мучилась этой проблемой. Однажды началось обострение, а лекарств под рукой не оказалось, помог папин "Гентос", капли, в инструкции прочитайте, он и при цистите тоже. Вот пока несколько лет обострений не было.
Алла Низамова
Спасибо !
Хронический только у уролога. А острый - над тазиком с горячим настоем ромашки посидите.
Алла Низамова
Спасибо !
Фурадонин быстро снимает боль, но окончательно не лечит. Возьмите баночку спирта, вылейте в железную кружку, подожгите, поставте кружку в таз и станьте над горящим спиртом. Лучше еще закутаться вокруг одеялом и потом сразу под теплое одеяло и не вставать. Делайте перед сном. Боль пройдет моментально, пару раз повторите и вылечитесь. выздоравливайте!!!
Алла Низамова
Спасибо !!!