Болезни, лекарства

Всем здрасьте! У меня вопрос- почему после последнего употребления виски white horse меня начало рвать?! виски хор.

Во первых Закусывать надо,
Во вторых передозировка АЛКОГОЛЕМ.
В третих не качественный попался ( брак) .
Макс Ермоленко
Лучший ответ
ой Пупкин,,, и как ты определил. что виски хороший.. вон. туристы тоже угостились в турции и вкус был хороший.. печень не в состоянии чистить ...
А может закуска виновата.?
Leonid Kim
Отравление виски
Перевод же "Белая лошадь " ,вот она белочка . )))) Перепил просто )))
Меня тоже всегда от виски рвет - говно оно просто само по себе! А так проверься на язву желудка.
White Horse - вообще по определению "не ахти". Да его и подделывают только в путь - ибо один из самых популярных, а статусность магазина в нашей стране вообще ничего не значит
Виноват этиловый спирт!
Варианта два: первое - може с кол-вом перебор. Вариант второй - бренд межет и ниче, а вот от контрофакта никто не застрахован. Третье - беременность, но это не в ту степь))).
Тут по телику недавно показывали, как накрыли поддельную разливуху дорогих и известных марок коньяка и виски. Может и Вам досталось из этой партии, а поставляли в дорогие магазины и каким то образом прокололись. Сколько верёвочке не витсья... Мама Аркадия.
может попалось контрафактное. Виски не хорошее: ) за 1000 рублей водки то не найти хорошей, а уж про виски нечего говорить..
Полина @}-}