Болезни, лекарства
Можно ли вылечить полностью ВСД?
Полностью вылечиться нельзя, это особенность работы вашей нервной системы, но жить так, чтоб она вам не мешала вполне можно и нужно. Вам необходимо пройти курс лечения, который назначает врач-психотерапевт индивидуально, исходя из ваших жалоб. Чаще всего это общеукрепляющие (специальные витамины) , легкие седативные (типа негрустина) , ноотропные (пирацетам, фенибут) средства, нетоксичные и не тормозящие. Очень помогает массаж (снимает мышечнае спазмы, улучшает кровоток, перестают неметь конечности, позвоночник, болеть голова) . После лечения, спустя пару месяцев, вы заметите, чято ВСД вас не беспокоит, а если иногда и случаются какие-то взбрыки организма (например головокружение, тахикардия и т. д.) , они вас мало беспокоят, проходят быстро и имеют не интенсивный характер. Главное в этом деле не концентрироваться на своей болячке, потому что ее как таковой НЕТ, есть просто разлаженная работа периферической нервной системы, которую центральная всегда при желании может поправить. Успехов!
Евгений Фатеев
спасибо большое за советы!
Не лечится это
Для того, чтобы не оставалось времени копошиться в своих болезнях и ощущениях, вы должны быть чем-то заняты, например, уходом за родными и близкими, общественно-полезной деятельностью (например, помощь бездомным животным). Вы должны быть заняты так, чтоб не оставалось времени на свои проблемы. ВСД
Евгений Фатеев
Что за ерунда?если я по улице еле иду и падаю в обмороки и рук не чувствую...
Виктор Клименко
Я с вами согласна полностю.))))))))
очень сомневаюсь
ВСД ето и не болезнь, а так повышеное внимания к себе-меньше зацыкливатса на етом надо.
Евгений Фатеев
посмотрим что будешь говорить когда ноги и руки по посреди улицы вдруг отнимутся нужно зацыкливаться или нет:)))
Да, а предпосылки есть?
Евгений Фатеев
какие предпосылки?
Естественно как и любую болезнь, но взгляд на этот вопрос должен быть не только медицинский И без аюрведы гарантия что нельзя.
главное только верить.... и все получится
рекомендую пить воду и системную чистку организма, уходять многие проблемы по здоровью.