Болезни, лекарства

Возможно вылечить таблетками ВСД?

отлично лечится физическим трудом. позитивным мышлением и пребыванием на свежем воздухе.
искл. если только это не маскируется под более серьёзное заболевание.
Галия Бердалина
Лучший ответ
Нет, это не лечится, Но и смертельные случаи не зарегистрированы
Одних таблеток недостаточно.
Ольга Полякова
Эта задача потруднее, чем ежедневный прием микстур или таблеток. Нужно проделать некоторую работу над собой. Не каждый человек согласится меняться, особенно зная, что у него не диагностировано серьезных заболеваний. Вот почему часть людей уверена, что избавиться от дистонии навсегда нереально, что при любом стрессе синдром все равно вернется. Это так, но одновременно не так. Во врачебной практике известно немало случаев вылечивания ВСД. Избавиться от нейроциркулярной дистонии навсегда возможно, если знать, какие факторы влияют на успех лечения. Правильный баланс труда и отдыха действительно помогает улучшить самочувствие, укрепить организм. Это разумная мера, которая положительно сказывается на работоспособности. В противном случае рано или поздно наступает переутомление, выгорание, нежелание браться за дела и обострение.
Катя Чудо
ВСД лечится симптоматически, так что, да, если таблетки подобраны под симптомы, то можно
Альона Карпюк
Нельзя. Т. к. диагноз ВСД существует только в России. Это просто набор симптомов, а не болезнь. Когда врачи пишут "ВСД", это значит, что они точно не знают, что с пациентом. Но т. к. в лом искать истинную причину этих проявлений, проще написать "ВСД". И назначить таблеточки от симптомов, да. Которые на какой-то период возможно помогут.
Тамара Дронь
Нет, просто учить контролировать эмоции и не воспринимать проблемы так близко к сердцу
Нет. Только психологически
Ольга Лик
Не надо таблетками, просто учись держать себя в руках
Под ВСД часто понимают СДВГ, но препараты которые облегчают участь людей страдающих СДВГ у нас в стране запрещены и считаются наркотиками
Baha Baubekov
Нет у меня такая фигня была капец просто я это спортом вылечил.