Болезни, лекарства

Всем добрый день! Подскажите кто реально сталкивался!Как самостоятельно удалить бородавку на руке?!Достала уже гадина!(

Андрей Кусков
сводил себе бородавку на предплечье (размер 4 х 3 х 3 мм) препаратом "Суперчистотел" - гидроокись то ли натрия то ли калия
на месте бородавки получил щелочной ожог, заживал месяца 2, но бородавку как корова языком слизнула

поэтому исходя из собственного опыта рекомендую:

1. если бородавка шибко большая - все же надо сходить к косметологу (или хирургу) за консультацией - есть риск, что эта х-ня даст метастазы и вместо одной вырастут пять
2. если будете сводить суперчистотелом заклейте кожу вокруг лейкопластырем как можно больше
3. для сведения (выжигания) бородавки будет достаточно ОДИН раз намазать её
Марина Сизова
Лучший ответ
А зачем самостоятельно? Так можно только навредить. Неужели трудно к врачу зайти?
Если не нытик, то ложишь серку от спички и поджигаешь- боль довольно ощутимая. Ещё можно аккуратно серной кислотой выжечь
белый сок одуванчика, мажь почаще. как раз сезон.
В аптеке продают Чистотел -это жидкость которая выводит бородавки, хорошо помогает и стоит руб. 25
Серик Ыхласов
разрезать попалам картошку сырым местом смазать борадавку и картошку соединить и положить в угол
как картошка сгниет уйдет и бородавка
Я чистотелом пользуюсь. Только время нужно! А взять можно во дворе. сок берете его и мажете
Нитратом серебра. В аптеках
концентрированная уксусная кислота. осторожно только. хватает одного прижигания. но намного проще у косметолога жидким азотом.