Болезни, лекарства
Здравствуйте!Прошу Адекватного ответа на свой вопрос,всем кому лишь бы написать или вставить ссылку,пожалуйста,мимо!
Для вас главное - найти доброжелательную, терпеливую и понимающую партнершу, которая все поймет и поможет справиться с этой проблемой, и словами, и участием. Очень много разных способов есть, но, как говорится, все зависит от женщины.
в инете полно статей на эту тему.. . в таких случаях (если это психологическая проблема, и дело не в вашей физиологии, что может установить врач-андролог, например) то помогает только сублимация.
я вспомнил историю лет по 13 нам тогда было, пошли как раз пистолеты игрушечные воздушки там пульки еще были разноцветные такие,,, и вот пульки кончались и друг воровал у отца таблетки как раз подходили их чет много было помню х3 xD ,,,вот они были от прежд. эякуляции (объяснил он по другому конечно) вот зайди в Аптеку купи таких шариков и жуй по инструкции,, , удачи.
жаль, что вы не указали свой возраст. Излишне быстрая эякуляция может происходить от вашего страха потерпеть фиаско в постели, курение оказыает негативное действие. Во время секса, когда почувствуете, что приближаетесь к "пику", подумайте о чем-нибудь бытовом ( незавершенный проект на работе, провал на экзаменах, невымытая посуда...) . Это позволит продлить наслаждение. Можно попросить партнершу слегка оттянуть яички (тоже перед "окончанием) . Главное-уверенность в себе и частый секс. Чем чаще происходит любовная игра, чем больше опыта получает мужчина. Может, найдете свой способ
Ехать в райцентр (или обл. центр) и обращаться к урологу. Никто тут совета нормального не даст. Только поприкалываются. Это лечит врач, причём это не такая уж и страшная болезнь. Вон, на Гаити от холеры мрут пачками. А это фигня, 2-3 таблетки - и ты мачо с длинным членом, который полчаса работает.