Болезни, лекарства

Здравствуйте, я хотела бы узнать ответ на мой вопрос.

Уже более года наблюдаю, что у меня температура тела 35.5 иногда даже 34.0°. Но при этом я чувствую себя отлично. Когда у меня 36.6° я чувствую себя ужасно, уже молчу когда у меня 38° (адская боль во всём теле). Обследовалась много раз, отклонений никаких нет, всё с организмом нормально, на диетах тоже не сижу. Это обычная температура моего тела? И не опасноли когда она опускается до 34°?
Валерия, Вам сколько лет ?
Shoira Yunusova
Лучший ответ
Проверяйте голову. МРТ или ЦТ. А так же проверьтесь у врача (не уверен какой) на предмет паразтитарной инфекции ЖКТ.
Опуститься до сорока градусов температура не может, она может только подняться до сорока - да это очень опасно, сгорает белок - по сути клетка, кровь сворачивается и человек может отойти в мир иной. Температуру до 39 градусов при заболеваниях, вирусных и бактериальных снижать не стоит только в случае если терпеть вы можете, если терпеть такую температуру вы не можете, то есть боль, судороги, галлюцинации и прочие симптомы, то стоит снизить, способы разные, это при случае можно узнать.
Теперь по поводу низкой температуры и вашего хорошего самочувствия, - чем ниже у человека температура и артериальное давление, тем лучше. Тем дольше он живет))) так что не парьтесь, если у вас хорошее самочувствие, но все же 34 градуса это слишком низко, либо проверьте градусник, либо еще раз проверьте здоровье, все ли у вас в порядке с кровью - анемия, гормоны и прочее. Все ли в порядке с надпочечниками, щитовидной, поджелудочной, нет ли проблем с кишечиком, позвоночником и корой головного мозга. Вы прямо вот все это проверяли?
Наталья *******
Экочеловечки Казахстан Я в начале ошиблась, простите. Да, я проверяла и позвоночник, гормоны, щитовидка. Всё в норме.
Если чувствуете себя хорошо при этой температуры то закем паниковать, значит это особенность вашего организма, тем более что анализы все хорошие
Gizat A