Болезни, лекарства
Как это почки могут плавать в гное? Врачи так сказали. Говорят жизнь на часы идет... От чего могло такое случиться?
владислав ...а, тебе не всё равно кто пишет???? Девчонки держитесь. а на все вопросы может ответить лечащий врач !!!Удачи, Вам !
это аллегория. Имеется ввиду, что гноя много.
Это гипербола. А вообще ситуация серьезная - сильно запущенный инфекционный процесс, который развивался не один день, или очень сильный инфекционный агент. Если не лечить, вопрос действительно о часах. Не слушайте никаких советчиков - лечиться у врачей и серьезно! Лечение долгое и не исключены осложнения!
беда.. . почки для того и нужны, что бы очищать кровь, а они, отказали. Почему? Ни кто не даст на это ответа, будут лишь предположения. Человек не включает свет жизни, человек свет жизни и не выключает, это делает тот кто свыше, и ему виднее, кому, когда как и по какой причине погасить этот свет.
Царство небесное! на моем веку это уже второй случай, первым был мой друг, ему было 20 лет, и он был очень сильным, мог залесть на отвесный канат на одних руках, и при этом держа "уголок", красивый был, весь покрыт мышцами как Арнольд Шварцнегер, но... ему погасили свет и его нет. А память есть!
Держитесь!
видимо, запустили воспалительный процесс.
Это значит, что воспалительный процесс очень выраженный-захватывает не только почку, но и окружающую клетчатку.
для человека у которого плавают в гное почки ты довольно активна. раз еще и писать умудряешься.
Тая ///
Причем тут я??? Я на работе сижу. Студентку в больницу забрали. Тут весь институт "на ушах".
Почки окружены жировой клетчаткой. Каким-то образом, возможно, она воспалилась и расплавилась (термин медицинский) . Вот и сказали - "плавают в гное". От чего могло случиться? Либо через кровь попала инфекция, либо ранение (ножевое, к примеру) , либо через сами почки (пиелонефрит, пиелит).
Тая ///
Вылечат? Или все совсем все плохо?
вот так могут. такое не развиваеться одноментно для этого нужно было хорошо запусть инфекционый процесс. чаще всего это запущенный пилонефрит. лечение долгое серьезно и очень болезненное
Это плохой врач. Не позволяйте им к Вам даже прикасаться!
Они давали клятву помогать, а не усугублять тяжелое положение больного.
Вам нужно ставить капельницу и для начала снять интоксикацию. И не терять ни минуты.
А сколько кому жить знает только Господь Бог!) ) Больше оптимизма! ))))Все будетОК!!!))
Даша Волошина
А чем данный врач усугубляет ситуацию?
Это преувеличенное выражение, значит лейкоциты и РОЭ зашкаливает. Сильное, запущенное воспаление - опасно, но при своевременной и правильной мед помощи все можно поправить. Боритесь! Все будет хорошо! Удачи!