Болезни, лекарства
Можно ли вылечить молочницу навсегда? Или она все равно периодически будет возобновляться?
Если не понять причины и не изменить способов лечения и реагирования на нее, то она всегда и будет проявляться, тупо, как удар дятла по осине. это потому, что проявляются - симптомы, внешние признаки, которые и лечатся с незавидным постоянством. А лечить надо причины, разбираясь в том, каковы же они и в чем - подвох
Практически нет 100%.Грибок невозможно вывести из организма. Заглушить можно.
Пожизненного иммунитета к ней нет.
"Поднимает голову" при ослаблении защитных сил организма и после нарушения естественного баланса микрофлоры - избегай этого и не будет молочницы. Она, как падальщик, приходит только к ослабленным.
Я давно избавилась, главное правильное питание, исключить некоторые антибиотики, оральные конрациптивы, а нистатиновые свечи спасли меня от этой напасти.
можно вылечить потому что 1 таблеткой ее не лечат очаги молочницы могут быть и в кишечнике и при простужении опять начинать портить вам жизнь
поэтому к опытному гинекологу - он назначает курс
лечитесь
профилактика - исключение сладкого мучного в большом количестве
белье натуральное, не синтетика, чтоб не прело там все
смена интим прокладок каждые 4 часа (ежедневные)
отсутствие стрессов и простуд частых
не злоупотреблять антибиотиками которые нарушают естественную микрофлоору и
восстанавливать разрушенную (бифи и лактобактерии, кисломолочное)
лечитесь
отсутствие стрессов и простуд частых
Не переживайте! Вещь неприятная, но не смертельно.) )
Переохлаждение, острая пища, алкоголь, курение и тампоны... забудьте про все это раз и навсегда!
И молочница забудет про Вас!))
она все равно будет появляться, когда организм слабеет :(