Болезни, лекарства
Можно ли? Можно родить ребенка?при болезни гонареи
Слепые и глухие не родятся. Во-первых, гонорея легко лечится, даже у беременных женщин. Во-вторых, в течении девяти месяцев вы ходить с гонореей не будете - вам врачи не позволят, так как это венерическое забоелевания. В-третьих, сразу после родов ребенку закапывают глаза нитратом серебра, чтобы не было инфицирования конъюктивы. В-четвертых, гонорея никаких уродств, в отличие от сифилиса, не вызывает. Аборт на фоне нелеченной гонореи может привести к серьезному воспалению репродуктивной системы и бесплодию.
А вылечиться-то не судьба?? ? Или непременно надо и бабу и ребенка заразить?
....о боже... слепота врожденная... в лучшем случае! ((((((( Наградил жену, да? (((
после пролеченной можно
большая вероятность, что родится слепым или глухим. Моя подруга делала аборт, врачи ей так и сказали, что не фиг геройствовать, мучаться ребенку всю жизнь и самой себя винить, зачем?
Гоноре́я (от др. -греч. γόνος «семенная жидкость» и ῥέω «теку» ) — инфекционное заболевание, вызываемое грамотрицательным диплококком — гонококком лат. Neisseria gonorrhoeae, Передаваемая половым путём и характеризующаяся поражением слизистых оболочек мочеполовых органов. Относится к венерическим заболеваниям.
При гонорее поражаются слизистые оболочки чаще всего половых путей, но могут поражаться слизистая прямой кишки, конъюнктива (в таком случае болезнь называется бленнорея) .
Гонококк (Neisseria gonorrhoeae)
родить - то можно, только ребенок будет весь больной, с уродствами, возможно даже не доживет до родов
Не дай бог тебе родить ребенка с врожденной гонореей.
Легче вылечиться не долго, лечение 1 неделя.