Болезни, лекарства
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ?!
ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЕНЯ ЗАМУЧАЛИ УЖАСНЫЕ БАКТЕРИИ ТИПА МИКОПЛАЗМ И УРЕАПЛАЗМ..НАВЕРНОЕ ЕЩЁ КАКИЕ ТО ДРУГИЕ..ПОМИМО МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ГОРЛОМ..ТАК ЖЕ ПОЯВИЛСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ ПОТА..РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО..Я ДУМАЮ ЧТО ДЕЛО ВСЁ В ЭТИХ МИКРООРГАНИЗМАХ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ВО МНЕ..ПО ПОЧТЕ Я ПРИОБРЕЛ ПРЕПАРАТ ЗОФЛОКС..СКАЖИТЕ ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛЕЧИТЪСЯ? С ЧЕМ МОЖНО СКОМБИНИРОВАТЬ ПРЕПАРАТ? ОБРАТИТЬСЯ К ДОКТОРУ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ТАК КАК ДОКТОРА НЕТ В РАДИУСЕ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ.
+циклоферон
+мезим форте (лучше вобэнзим)
______________________________
исключить алкоголь и молокосодержащие продукты питания
а вообще уреаплазма и микоплазма-условно патогенная инфекция.
+мезим форте (лучше вобэнзим)
______________________________
Харитон, у вас наверное желания нет, а доктор всегда найтется.
сложно вылечить такие заболевания советами. во первых сдают
анализ крови на чувствительность к антибиотикам и исходя из результата подбирают необходимый препарат. во-вторых врач расписывает схему лечения/далеко не одним препаратом/
я лишь копирую материал, а вы определитесь, что делать.
"Предпочтение сумамеду, его следует принимать после юнидокса (10 дней) Это препарат пролонгированного действия: его принимают 5 дней/1г -1день и по 0,5г -еще 4дня/, а после этого он циркулирует в крови в терапевтической дозировке еще 7 дней. Противогрибковые препараты на выбор: дифлюкан, дифлазон и пр. + изопринозин. Обязательное условие (для мужчин) – инстилляция уретры 2% раствором колларгола ежедневно в течение 5-7 дней и массаж простаты; 10 дней. Однако я уже около 2-х лет не назначаю своим пациентам антибиотиков при уреаплазмозе, и гарднереллезе. Самое удивительное, что жалоб либо нет (если их и не было) , либо они исчезают после лечения дисбактериоза (признаком которого является обнаружение уреаплазмы и гарднереллы) , половая жизнь не страдает, женщины рождают здоровых детей. заноцин (офлоксацин – группа фторхинолонов) не относится к группе основных антибиотиков (тетрациклины и макролиды) , применяемых для лечения уреаплазмоза. "
А если понадобится аппендицит удалить или зуб вырвать - тоже сами себя резать будете по инструкции из интернета? Или все-таки побежите искать хирурга?
А так - хз что происходит, займемся самолечением? Не знаю, какая инфекция, вообще ничего не знаю, но лечусь! Мракобесие... .
И вообще, если вы находитесь в такой глухомани вдали от цивилизации - то скорее всего рядом найдется какая-нибудь бабка или дедка-знахарь, который отлично вылечит вас народными проверенными средствами.
Интересно, а как Вы узнали, что Вас мучают именно эти бактерии? Врача нет, а лаборатория откуда?
вопрос- вы находитесь в деревне? там должен быть фельдшер, ну или хотя бы медсестра
Противомикробные препараты типа "Ципролет".
Судя по всему Вы длительно принимаете антибиотики. Скорее всего проблемы с горлом связаны с размножением на его слизистой грибов рода кандид. Запах пота не обязательно из-за бактерий. Он может изменяться и при нарушении работы почек, печени, или с лекарствами, которые выводятся с потом. Лечение ИППП должно проводиться строго под наблюдением врача. Иначе грозит бесплодие.