Болезни, лекарства
Что то часто стали появляться фурункулы, что это может значить и как избавиться (на лице)
У тебя сейчас такой возраст, что бывают гормональные всплески. ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи к врачу, не бойся . Назначат препараты, попьешь - и все образуется. Главное - не слушай бабу Маню и друзей - только к врачу !
Надо к врачу. Делают переливание .
Изменить питание и питьевую воду...
Приобретите Ламифарэн. Великолепно очищает кровь.
Попробуй пивные дрожжи, может поможет!
Кровь плохая, нужно процедуру очистки проходить, возможно сахар в крови скрытый
Сходите к врачу, сдайте мазок и начинайте лечение.
Самое главное -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВИТЕ ФУРУНКУЛЫ!! !
Такие абсцессы, особенно в области носа и верхней губы всегда опасны, так как эта область общими кровеносными сосудами прямо соединена с мозгом.
Давить на лице опасно еще и потому, что можно лицевой нерв защемить.
Может значить изменение гормонального статуса (в подростковом периоде) , а также нарушение иммунитета. Следует соблюдать гигиену кожи лица, можно пользоваться различными дезинфектантами и дермопротекторами (н-р, клерасил) . Если не поможет - обратитесь к дерматологу.
оооооо.... ужас.... беги в больницу.... обычно их режут, а на лице это особый случай.... тебе скорее всего переливание должны сделать....
как недавно было сказано в программе о самом главной в появлении прыщей виноват золотистый стафилакок, который присутствует на коже, убить его можно только зелёнкой
уменя они тоже были и всякие средства на типе гарниер врятли вам помогут мне дерматологи выписали, давненько правда было, силицилово-цинковую мазь она связывает кожу, но это после избавления от фурункулов мазать на месте возьникновения, а так спросите у фармацевтов