Болезни, лекарства

помогите. как отличить кровотечение от месячных?

Alina Lestrange
прокладка заполняется меньше чем за 3 часа. это кровотечение.
Ainura Muhtar
Лучший ответ
это определяет ТОЛЬКО врач.
Нил Бурганов
Кровь идёт долго без осчтавновки это кровомтечение, а месячные когда кровь капает медленнее
Алика Ягьяева
Вопрос и простой, и сложный. Нужно знать симптоматику, регулярность кровянистых выделений, провести осмотр, ряд диагностических тестов. Другими словами, нужно больше информации, чтобы сказать вам, кровотечение это или менструация.
по количеству выделений
Emin Azimov
Если пришли не в срок, да и вообще -по обильности. Ведь вы знаете как у Вас обычно бывает.
я думаю, при начале кровотечения возникает очень резкая боль, не такая как при месячных...
Олег Докторов
отличается кровотечение тем что кровь льет кусками. у меня полипы и часто так бывает. если сильно беспокоит то надо томографию малого таза и гистероскопию сделать для уточнения диагноза сделать. по полису это бесплатно. добивайтесь.
Nike Vip
По интенсивности и длительности. Все, что не вписывается в ваши нормальные месячные с увеличением продолжительности можно отнести к НМЦ по геморрагическому типу.
Erzhan Tazhibaev
К гинекологу сходи, он скажет и подскажет)
Самый простой и достоверный способ смотреть на прокладку. Если заполняется в течение 2-3 часов есть вероятность кровотечения.
[ Басик ]
Для кровотечения должны быть основания в первую очередь. Я думаю вы должны знать свой календарь. Если нет гинекологической патологии, если вы не беременны!!!, если характер выделений для вас обычный, то скорее всего это не кровотечение.
При кровотечении кровь ярче чем при месячных