Болезни, лекарства

посоветуйте что то пожалуйста, началась какая то фигня, как будто моча собирается не в мочевом пузыре, а в где то внизу

Zarina Rustemova
может быть острый цистит. Надо анализ мочи сдать и не тянуть с этим, не сегодня, то завтра. Надо лечить, а то осложнения могут быть. Лучше обратиться к урологам. А сейчас пейте меньше, не ешьте соленое и острое, чтобы не стимулировать воспаление и боли. Полежите в тепле. можно аспирина пол таблетки, если есть баралгин.
Иван Дворников
Лучший ответ
100 % Цистит! Можно к урологу! Но большинство лечатся Сами! Самый распространённый Фурадонин -препарат -Древний, не всем нравятся побочные! Палин -действует быстро и эффективно! дастаточно пропить пачку 20 капсул! Лабораторный анализ показывает Серильность мочи!
скорее всего - цистит.
фуразолидон или его заменители - антисептики дешево и сердито.
Палин - антибиотик - действенно, дорого
Цистон - на травах действует, но не сразу, писть курс, недешево
Ak **
слабительное и мочегонное прими
Saida Keldenova
Это цистит. К урологу не обязательно, только если хуже станет.
Купите в аптеке Фуразолидон или Фурагин, Палин, Фитолизин, Фурадонин или Уролесан, попробуйте также поделать теплые ванночки и грелку на ночь.
По инструкции пить, для каждого своё. Но как правило в течении недели всё пройдёт без следа.

Цистит, если серьёзный, то может быть и с кровью. Просто сейчас всё видимо гораздо сложней. Если исключаете причину в менструации, нужно идти к врачу. Сдавать анализы, инфекция может быть неспецифическая и препараты нужно подбирать индивидуально. Всё слишком далеко зашло чтобы эксперименты ставить...
*ludmila A*
Возможно камень в почке!
Когда у меня был цистит я лежала с бутылкой очень теплой воды (между ног) -это облегчает боль и прошло у меня на след день или через день. Пила еще таблетки "5 нок"но сначала они помогали, а при повторных циститах-уже нет, многие советуют фурадонин. А бутылка с водой-помогает реально, остынет-следущую и т д.
Эмиль Махмудов Тогда щас хоть подержите эту бутылку может хоть чуточку поможет!
ты беременна
-03- проконсультируйтесь.. .
нашли где такую проблему рашать!