Болезни, лекарства
Возможно после операции гайморита - муж возможно не будет храпеть?
согласен, продолжит храпеть. Храп связан с расслаблением мышц мягкого нёба. И никак не связан с гайморовыми пазухами.
Будет, так это разные болезни - храп и гайморит.
Это две разные вещи, гайморит ни как не влияет на дыхание
отгайморита нехрапят!
Люди храпят от того, что ослаблены мышцы в носоглотке, а во сне они ещё больше расслабляются и закрывают частично носоглотку для нормального дыхания, а гайморит в пазухах и туда воздух почти не попадает, поэтому образуется застой гноя.
Нет! Там дело в другом!
Возможно! если он храпел только по той причине что у него гайморит
http://www.buteykomoscow.ru/press_73.html
http://www.buteykomoscow.ru/pages_11.html
посмотрите здесь!
храп не связан с гайморитом!
а если вашему мужу "проколят гайморит"(если это подразумевает операцию), то гайморит у него перейдет в хроническую форму скорее всего.. .
посмотрите здесь!
храп не связан с гайморитом!
причина конечно не в этом. Но нос будет дышать - будет ротик закрытым держать.
Будет, гайморит не основная причина храпа.
Знаете такой анекдот:
-Доктор а мой муж будет после операции играть на скрипке?
-Конечно будет!! !
-Странно, а до операции он не играл!
-Конечно будет!! !
-Странно, а до операции он не играл!
возможно... но не обещаю... у мя знакомая после этой операции стала ещё больше храпеть
нет. Чтобы от хрпапа избавиться надо операцию на перегородке носа сделать, а при гайморите делаюют только прокол и гайморит никак на храп не влияет