Болезни, лекарства

моя подруга потеряла девственность от операции по женскому,, , возможно ли такое?? ? это возможно???

Иван Сомко
Определённо нет, это сказки для мужчин...
**
*aigera *
Лучший ответ
От одной операции потеряла, другой восстановит, для современной медицины эта косметическая операция не в диковинку
Таня Бодрова
Она её потеряла до операции, а тебе не говорила
Возможно. , если "скальпель" Кожаный...
Если ей делали не полостную операцию, а кольпотомическую (через влагалище) , то конечно же повредили девственную плеву. Так что она не врет, а врут те, кто говорит, что ваша подруга не могла терять девственность после операции. В некоторых местах даже аппендицит удаляют через влагалище, не говоря уже об операциях на яичниках и трубах.
Для непонятливых и пишущих в личку: я упомянула про яичники, выбирает доступ лечащий врач. А подробно - это целых две лекции. С нею я может быть и поговорила бы, но с копающимися в чужом белье - не хочу.
Так вам что, мало того, что я сказала, что делают. Вы еще пытать ее подробностями хотите? Ну так знайте - занудство еще никого не украшало, за зануд замуж не выходят.
Ванёк Т........
думаю нет
нееет)
Да! И ещё как! Девственная плева находится в влагалище! И чтобы сделать какую-нить операцию (точнее хирургическое вмешательство разного рода) через влагалище - то она "полюбому" будет прервана!

Моя подруга в молодости 3 раза позанимавшись первым сексом пошла к врачу! Сказала, что уже не девственница. Врач естественно зеркало вставила, и !!!пошла кровь. Т. е. во время секса парень так и не пробил плеву! И лишь только врач при осмотре случайно (не посмотрев) лишила девушку окончательно невинности!
данет
Т.
Толя ...