Болезни, лекарства

возможно ли женщине после операции на кишечнике (T3N2M0) жить одной на даче (дача далеко), через 2 мес. после операции и хи

Наталья С
Можно, если она способна себя сама обслуживать.... и ей обеспечено полноценное питание.
Ксения Николаева
Лучший ответ
Наталья С скажите пож., на какие симптомы обращать внимание?есть ли какие то сроки перехода 3-й стадии. в 4-ю или человек еще сможет полноценно пожить, почему пишут, что лечение её "добьёт"?
Нужно по жизненным показаниям. Любое отвлечение от этой болезни и особенно ПОСИЛЬНЫЙ ТРУД без нагрузки и в радость, нахождение на природе и контакт с ней все это во благо здоровья. А также нужно
-.Немедленная очистка кишечника большой клизмой: 2-3 столовые ложки отвара календулы, ромашки на 2 л. Залить кипяченой водой t =900. Настоять до t = 36- 400 и затем влить в определенной позе на ночь. Делать это на 2-ой день также на ночь.
-Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать помалу; -салаты: имбирь сельдерей, капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с
зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в
сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир, -белый хлеб.
-Ряд физиотерапевтических воздействий по показаниям, подвижный образ жизни, отвлечение от болезни в мыслях любым, угодным душе делом.
-Прием травосмесей приготовленных по моей рецептуре по графику не менее 2-х с интервалом в 1-2 часа, 3-4 раза в день.
-Пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную
- Простуда не допустима при раке и если простыли нужно дать t подняться до 38,50 и начать пить в большом количестве потогонный отвар
-Диета строгая при раке соблюдается в течение года.
- Обязательным является ежедневное опорожнение кишечника. При наличии запоров применять очистку принудительную кишечника с помощью клизмы ежедневно до восстановления эвакуаторной функции кишечника в т. ч. с помощью массажа живота по часовой стрелке 2-3 р в день по 5-10мин. .
Наталья С кишечника уже нет, за ответ - спасибо
Сами же понимаете, что нет.
Наталья С она чувствует себя удовлетворительно, может сама себя обслуживать
Нет!!!
Наталья С чувствует себя удовлетворительно, может готовить, стирать сама