Болезни, лекарства

У меня опухоль на левом легком,врачи назначили операцию,буду ли я жить после нее?Многие недолго живут.

Ну что это такое - буду ли я жить? Конечно будешь! Главное верить, жить и быть счастливой! Мне один врач говорил, что к нему уже несколько лет ходят на обследование люди, которые по всем меркам должны были уже там быть! А сколько таких!!!! Выше нос и мы будем жить долго долго!
У меня подобная повторная операция на днях, только по женски.
Здоровья, радости и долгих лет жизни тебе!!!
Владимир Черняков
Лучший ответ
Если не будете работать и будете беречься - не простывать - проживёте долго. Надейтесь на лучшее, всё будет хорошо.
Мой отец после операции (онко) жил 19 лет.. . Все у Вас будет хорошо!
какая разница, нафиг жить ?
Aruka ))))))))
будешь. верь и молись. все болезни от нашего внутреннего состояния. прости и отпусти прошлое. весь негатив. пересмотри свое питание. только натуральные продукты. никаму не завидуй, не мсти. есть ты сегодняшний. и твой ангел тебя бережет. верь искрене и молись доверься врачам... все будет хорошо. после операции пересмотри свою жизнь. что-то в ней не так. любая болезнь, испытание за наши ошибки.
Mariam Atabekyan
Я буду за тебя молиться!
Всё будет отлично! Не обращайте внимания на негатив. берегите себя и жизнь будет полноценной! Приезжайте на Алтай! Здесь на Чемале специальный курорт для больных с заболеваниями лёгких. ПРирода сама лечит! Успехов!
на земле АД!! ! в РАЮ лучше!! ! бог хороших всех забирает к себе, а грешники остаются доживают свою старость на этой грешной земле
Ksenia S
Какая теперь разница ты можешь кричать, жаловаться.. . но это бесполезно опухоль не исчезнет по волшебству если ты откажешься от операции.. . путь для тебя только один а в его конце оглянувшись назад увидишь долго прожила или нет во всяком случае операцию бы просто не делали если бы ты после неё загнулась.. . и ко всему просто надейся на лучшее.
говорят что жизнь после опухоли продолжается... не отчаивайся
Pavel Kim
моей бабушке удалили злокачественную опухоль, говорили, что проживет полгода. но, СЛАВА БОГУ, живет уже 20 лет) главное - верить в лучшее! иметь силу воли! а еще она пьет морозник и болеголов