Болезни, лекарства

кто принимал бактистатин от хиликобактерий и дисбактериоза?каковы результаты?

Timur Kn
Там, где производится эта биодобавка (БАД) ничего о дисбактериозе не слышали.
О бактерии Хеликобактер-тем более.. .

Читай:

"Бактистатин (капс. 0,5 N20) Россия Лаборатория технологии оздоровительных препаратов

Продукция и фирма-изготовитель — биологически активная добавка к пище "Бактистатин" (таблетки, капсулы массой 0,5 г ) (ТУ 9384-002-71368318-04)
продукция изготовлена ООО "КРАФТ", 197022, г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 5, лит. В, пом. 7-Н (адрес производства 188679, Ленинградская обл. , Всеволожский р-н, пос. им. Морозова на площадях Опытного завода ФГУП РНЦ "Прикладная химия", цех 206, корпус 102, 209) (Российская Федерация)

Состав: стерилизованный фугат процесса культивирования бактерий B. Subtilis штамм 3, цеолит, ферментиров

Область применения — для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника цеолита и активных компонентов пробиотической микрофлоры
Свидетельство выдано — взамен свидетельства о государственной регистрации №77.99.19.3.У. 4177.10.04 от 12.10.2004 г. .."

и еще:

"Результаты исследований, позволяют аргументировать целесообразность использования фугатов культур B.subtilis для создания на их основе пробиотиков ветеринарного назначения. "

далее:

"Федеральное Государственное Унитарное Предприятие - Российский научный центр "Прикладная химия" (ФГУП "РНЦ "Прикладная химия") - крупнейшая в России организация химического профиля.... на базе лаборатории и Опытного завода Военно-химического комитета
ФГУП "РНЦ "Прикладная химия" позволяет комплексно решать любую проблему, начиная от расчетов и экспериментов, через опытные установки до проектирования и строительства крупных заводов с обеспечением экологической и химической безопасности. "
Рената Жомартова