Болезни, лекарства
Болит коленный сустав, что посоветуете?
диагностику для выявления возбудителя. Обычно я советую гемосканирование, оно показывает, что такое есть в крови, от чего настолько изменяется обмен веществ, что соли садятся на суставы или идет дегенерация сустава.
Был аналогичный случай со мной ударился коленом, потом не мог согнуть, даже хромал на правую ногу, в автобус поднимался с трудом, хотя по ступеням более менее было нормально подниматься, в ЗОЖе прочитал старый рецепт, применил и уже более 8 лет не болит.
Берем снег кг, и соль кг все перемешиваем и в тазик встаем коленом на смесь (я делал голой ногой) стоим минуты полторы, две, боль будет ужасная, но после того как встали промываем холодовой ожог холодной водой и насухо вытираем и смазываем кремом дышащим. Будет короста которая быстро сойдет дней через 5-8.
Напомню уже 8 лет прошло и никаких рецидивов не было. ноги сгибаются и никакой боли нет, хотя мне предлагали болезненое введение между костями стекловидного тела, но это временное улучшение было бы, и я увидел вышенаписанный рецепт.
Попейте ТЕРАФЛЕКС и помажте одноимённой мазью! Можно ещё бинтовать эластичным бинтом, для снижения нагрузки на сустав !
настойка цветков сирени спиртовая, делать компресс.
тут надо разобраться как болит, отчего или после чего, как долго, так сразу не посоветуешь
диклак5%, очень хорошо снимает боль.
Для того, чтобы получить хороший качественный ответ на этот вопрос, скажите - сколько ле человеку, мужчина или женщина, какие есть ещё болячки. Тогда и ответ получите...