Болезни, лекарства

Человек пил 4 дня. Сколько отходить будет? И каковы последствия? Может лекарства какие дать?

Зависимость прямая. Сколько дней запоя-столько и на "отходняк".После 4-х дней обойдется без лекарств. Никакого опохмела! Побольше жидкости, легкой едой кормить через силу, чай с медом, шоколад. И на будущее-4 дня, это уже запой, прямой признак алкоголизма. Не тяните с лечением-растет, как снежный ком. До полного падения уже немного осталось.
Oksana Prihodko
Лучший ответ
Алия Жумабаевна Как нарколог может быть "в прошлом"?
не фиг пусть мучается
энтеродез можно дать. он хорошо любую интоксикацию снимает. и выпить его проще, чем уголь. порошочек разводишь - получается кисловатая жидкость)) ) можно еще представить, что это пиво)))
Все "отходят" по-разному от 2-3 дней до недели. Последствия также различны. Лекарство - Лемонтар (как применять подробно написано в инструкции).
Стас .
нормально все .. тут бывает по 2 недели бухаешь .. и не чего жив здоров, хотя от печени карсилчика пусть попьет
А что вы о нем переживаете? он сам захотел! есть много способов облегчить состояние, но если дуракам закон не писан, почему мы всё время должны их спасать!??? пусть мучается - не помрет....
Елена Исаева
день-два отходняк максимум. Он же не сорок дней пил. Какой запой???? 4 дня .Запои длятся месяц и больше. Умники, профессора алкоголических наук.
Отходить сложно очень ну может денька 2-3..уголь вроде дают
бедняга
надо дать пива
Vitaminка B-7
смотря много ли он выпивает?! нужно дать похмеляться но не много! если человеку плохо с похмелья и он не выпьет может остановиться сердце! и с похмелья нельзя не в коем случае идти на работу и пере утруждаться!
Сколько дней пьёшь - столько и отходишь. Это можно определить по цвету и напору мочи.
Лика