Болезни, лекарства
Человек пил 4 дня. Сколько отходить будет? И каковы последствия? Может лекарства какие дать?
Зависимость прямая. Сколько дней запоя-столько и на "отходняк".После 4-х дней обойдется без лекарств. Никакого опохмела! Побольше жидкости, легкой едой кормить через силу, чай с медом, шоколад. И на будущее-4 дня, это уже запой, прямой признак алкоголизма. Не тяните с лечением-растет, как снежный ком. До полного падения уже немного осталось.
Алия Жумабаевна
Как нарколог может быть "в прошлом"?
не фиг пусть мучается
энтеродез можно дать. он хорошо любую интоксикацию снимает. и выпить его проще, чем уголь. порошочек разводишь - получается кисловатая жидкость)) ) можно еще представить, что это пиво)))
Все "отходят" по-разному от 2-3 дней до недели. Последствия также различны. Лекарство - Лемонтар (как применять подробно написано в инструкции).
нормально все .. тут бывает по 2 недели бухаешь .. и не чего жив здоров, хотя от печени карсилчика пусть попьет
А что вы о нем переживаете? он сам захотел! есть много способов облегчить состояние, но если дуракам закон не писан, почему мы всё время должны их спасать!??? пусть мучается - не помрет....
день-два отходняк максимум. Он же не сорок дней пил. Какой запой???? 4 дня .Запои длятся месяц и больше. Умники, профессора алкоголических наук.
Отходить сложно очень ну может денька 2-3..уголь вроде дают
бедняга
надо дать пива
смотря много ли он выпивает?! нужно дать похмеляться но не много! если человеку плохо с похмелья и он не выпьет может остановиться сердце! и с похмелья нельзя не в коем случае идти на работу и пере утруждаться!
Сколько дней пьёшь - столько и отходишь. Это можно определить по цвету и напору мочи.