Болезни, лекарства

я за четыре месяца похудел на восемь килограмм. вешу теперь 58.. сколько не пытаюсь поправиться, все равно худею.

это точно связанно с какой то болезнью. у меня еще температура до 37,8 девять месяцев уже. подскажите, что со мной пожалуйста. и еще, у меня рост 180. считаюсь ли я дистрофиком?
Сдайте кровь на онко-факторы... ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотябы для того, чтобы успокоиться и исключить РАК.
Когда такая устойчивая потеря веса да еще и температура держится - очень плохо.
Игорь Привалов
Лучший ответ
понимаете, пока не обратитесь к эндокринологу, пока не пройдете мед. комиссию - будете угадывать... я понимаю, в поликлинике очереди, но поверьте, лучше сдать анализы и обследоваться полностью.
Личный опыт - я в 2007 году вовремя обратилась к доктору, промучалась месяц, пока обследовалась, но поставили диагнохз и вылечили.
Субфебрильная температура говорит о том, что в организме идет вялотекущий воспалительный процесс.
Резкое снижение веса может иметь различные причины - от банально нервных, до серьезно онкологических.
Так что лучше пройди полное обследование, чтобы в первую очередь исключить все самое худшее.
К врачу - эндокринологу сходить не помешает. Возможно, нарушен гормональный баланс в организме.
Cj Aneginъ
да. сходи к врачу. уменьшение веса и температура-первый признак появления в организме глистов. я не шучу! ! это все серъезно.
О да .
К врачу сходите
Валентина Кос
Такие симптомы, особенно резкая потеря веса и температура, говорит о наличии воспалительного процесса в организме. Странно, что врачи ничего не находят. Может быть надо томографию сделать и еще анализы сдать. У меня такая ерунда была, обнаружили онкологию.
Игорь 2013
твои вес явно меньше нормы. Я 174 см. вешу 76кг. некакого лишнего веса нету. следовательно и твои нормальныи вес ето минимум 78.
Ну, ешъ больше и двигаися меньше. Не бегаи, но тренеруися. Пеи ПРОТЕИНЫ, а если и в зал ходишъ то и КРЕАТИНЫ.
А если фин. положение не позволяет, то пеи пиво вечерами, бутылочку, вместе со сметанои и можна хлебом.
Мишаня Бабаш
Режим питания постоянный соблюдай и все будет норм
гдет читала один парень за сутки потерял много веса (стрессовая ситуация, его толстым обзывали) , он не стремился худеть, более того как он ни пытался снова потолстеть ему ничего не помогало. Случай из Америки..
Туберкулез!
тебе бы 70 весить, тогда норм)
к хохлам на сало.