Болезни, лекарства
Подскажите что делать томограмму или энцифолограмму?
У меня странные ощущения сзади в голове, я не знаю что делать, идти к терапевту и так и говорить, а она направит тупо сдать кровь как обычно и все, так как кровь не покажет ничего. Или сразу ехать в госпиталь где делают томограмму и энцифолограмму, только я не знаю что мне нужно?
Делайте томограмму, потом идите к врачу и он вам скажет что надо делать в другом режиме, другими срезами в других осях и с другим шагом - 2 раза фониться + 2 раза платить + 2 раза ездить + над вами посмеются если поедете туда-же.. . Есть второй вариант - томограмма будет не нужна тому врачу к которому Вы придете.. .
"...только я не знаю что мне нужно" - здесь тоже никто не знает что вам нужно, если будте перебирать советы которые тут даются методом тыка у вас не хватит на это всей жизни.. .
>Михаил Кустовинов: "...Но скорее всего у Вас просто давление, кислородное голодание, или газовое отравление... " - Вы представляете сколько сотен синдромов и диагнозов вы сейчас перечислили? ? 8))
Сходите к врачу, не морочьтесь. Не понравится - сходите к другому, благо - коммерческих клиник сейчас как палаток с пирожками - на каждом углу...
А что невролог сказал? А то Вам тут насоветуют на уровне "У моей тети в Мариуполе в 1981 году... "
Томограмму, конечно.
Но скорее всего у Вас просто давление, кислородное голодание, или газовое отравление.
Алёна Середнёва
И аватар у Вас с намеком...
Есть еще УЗДГ (ультрозвуковая допплерограмма) . Это, по-моему, нужнее
Томограмма видит исключительно новообразования, не думаю, что в вашем случае она нужна.
Алёна Середнёва
А Вы, голубушка, не думайте, Вы знайте. А то печальный пример индюка...
Динара Есенбаева
Я ГОЛУБУШКА не думаю,а знаю.Вы спросили,я ответила,вместо спасибо как всегда только Гавно...Людям ваабще всё меньше и меньше хочестся помогать...Или вы по АВАТАРКЕ судите ???Вас интересовал ответ врача-я вам отвтила.
Обязательно томограмму и подстраховаться энцефалограммой.
Иди в неврологию там подскажут и направят куда надо! Не болей))
Идите, и говорите, что нужно направление на томографию. Хотя, думаю, еёи без направления можно сделать, а потом обратиться за расшифровкой к нормальному врачу. Будьте здоровы!
Сначало надо сходить к неврологу